Раздел: Усыновление (27 января подписана бумага о начислении родителям воспитателям в ПС и ДДСТ в размере 1500руб на каждого подопечного! не платили с лета 2014 - упразднили, было только пособие как при опеке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

капельку позитива

27 января подписана бумага о начислении родителям воспитателям в ПС и ДДСТ в размере 1500руб на каждого подопечного! не платили с лета 2014 - упразднили, было только пособие как при опеке. сразу оговорились, что долги за 2,5года никто возвращать не будет :)
искренне рада за много-мамок у которых много деток, да и мой ресурс увеличится на 1500, ЮХУУУ!!!!!!!
28.01.2017 21:41:48, Eugeniya

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любой плюс - здорово! Ничего на дороге не валяется, как известно )) 29.01.2017 20:45:35, аба
я тоже так думаю! 29.01.2017 21:26:30, Eugeniya
Это в каком регионе? 28.01.2017 23:01:32, Barika
это на Донбассе, в Луганской Народной Республике :) 29.01.2017 16:09:10, Eugeniya
Каждый раз забываю)) хоть немного, но это же счастье!! 29.01.2017 22:55:18, Barika
ну да :) ПС и ДДСТ этого долго добивались, после войны эту норму отменили
все таки у меня 1 ребенок это не сравнить с 4-6 или 10 - совсем разные расходы, но все знакомые мамы эти +35% "родительских" считают "пособием на ребенка", я до войны даже и не знала точную сумму "родительских" т.к. они перечислялись вместе на 1 банковскую карту. только когда в опеке отчет писала -все время напоминали чтобы вычитала "родительские" когда указываю пособие :)
это к вопросу о обогащении родителей за счет приемных детей

а насчет уменьшения желающих взять детей -так их и так крайне мало и чтото мне кажется тот кто хочет -все равно возьмет
у меня вот подруги и коллеги частенько вменяли и вменяют, что "ну ты же на него получаешь, а мы на своих нет"
вот только НИОДНА ни детная ни бездетная не согласилась на мое предложение помочь с документами и подбором "хорошего" ребенка или даже нескольких, тогда можно и не работать(4детей в ПС это больше моей з/п только "родительских" выплат)
они даже мысли такой не допускают(!), а все равно завидуют выплатам(!) -ну и где логика?
29.01.2017 23:07:16, Eugeniya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 04:16:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!