Раздел: -- посиделки (Девочки, спасибо, на еду написала по 450 р/день)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А на одежду сколько в месяц?

Девочки, спасибо, на еду написала по 450 р/день. Еду в кафе и всякие Макдональдсы сюда не учитываю (да и вообще нигде не учитываю).
А вот одежда. Я написала 60 тыс в год на одежду. Сюда посчитала и школьную форму, которых у нас три. Обувь у нас за год 2-3 сменки школьные, по 2 пары обуви на каждый сезон, на лето- 3-4 пары. Ну и куртки, каждый год новая.
В след году буду, наверное, чеки собирать. Самой удобнее.
28.01.2017 01:12:39, Василиса.

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чисто на одежду и канцтовары нам выдают 26 т.р. в год. Из 13 т.р. в месяц 11 я пишу на еду, 2-3 - на одежду. Но понятно, что больше тратится. 28.01.2017 09:31:54, ))))))

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 22:41:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!