Раздел: Усыновление (Решила похвастаться, фото в детском доме, фото через месяц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитав ниже пост решила добавить позитива и похвастаться. Тфу-тфу, не сглазти)))

Решила похвастаться, фото в детском доме, фото через месяц, фото через 6 месяцев дома и через 7 месяцев. Показываю только потому что,хочу донести до людей, что внешность не главное. У нас старшая была косоглазая, глаза в разные стороны, голова кривая, потому что лежала все время на одном боку, так и исправить не удалось, когда две косички заплетаю, прямо видно очень сильно. Диагнозов море, которые в годовой комиссии сняли. Да, не спорю есть гиперактивность, невнимательность, рассеянность, но С ЭТИМ МОЖНО ЖИТЬ, она у нас физически очень гибкая и сильная, на танцах в годовом отчете получили первое место и диплом, ей 5 лет, в семье с 4 месяцев, да с умом и сообразительностью туговато, зато в спортивной области и в танцах нет равных, туда и будем направлять,в 6 лет хотим отдать в теквандо, есть прекрасный слух и голос, собираемся попробовать скрипку и пианино, чисто желание ребенка. Про младшую говорить рано, тоже ужасное косоглазие, плюс проблемы с почками и неврология. На данный момент, ребенок по развитию довольно умный, усидчивый, хорошо соображает, в свои 1,6 соображает очень даже не плохо, по долгу может играть и делать что-то что ей интересно. Я мужу смеюсь у нас плюс и мину, два абсолютно противоположных человечка, старшая своим поведением ближе ком не, я такая же не усидчивая, мне все время что-то хочется делать и младшая по поведению более похожая на папу, которому поддавай лишь шахматы)))И еще выбирала детей чисто интуитивно, старшую как то быстро нашли, а вот со младшей помучилась, когда ее искала предложили девочку абсолютно здоровую, и хорошую, но она была не моя, не могла ее представить своей и написала отказ, опека долго удивлялась, а я прямо и сказала не моя и все, тут другую предложили, с кучей проблем и диагнозов, но что-то екнуло и все, хочу такую дочку и все. В итоге все страшилки, которые были не подтвердились, даже узист, который нас смотрел, удивился, как так вам могли такой диагноз поставить (у нас проблемы с почками были), нет ничего, в итого 2 группа здоровья, заметьте с 4 группы и это здорово. Самое главное я счастлива, счастлив мой муж, он принял девочек как своих, родных. И я так долго мечтавшая стать мамой наконец-то стала. А всем желаю так же найти своих дочек и сыночков, слушайте свое сердце интуицию. Хороших и идеальных детей не бывает, у всех, даже кровных есть свои проблемы и тараканы, которые нужно принять и самое главное любить такими, какие они есть. Еще раз тфу-тфу-тфу не сглазит)))). Фотки скинула, если не откроется, напишите.
27.01.2017 22:27:54, Гульназ02

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня брат и сестра. Выправляла косоглазие черными очками с дырочками. Результат после 2-х месяцев упражнений уже виден. Покупать надо там, где скажет окулист, так как много подделок. 28.01.2017 17:09:12, Мамамарина
Яркие, харизматичные девчонки. Спасибо Вашей семье. 28.01.2017 16:57:57, Голубушка
Девочки - загляденье! Сестрички-лисички:) А как они друг с другом? Вы такая позитивная мама, это правильно:) Успехов девочкам всевозможных! 28.01.2017 00:12:51, lenalar
Спасибо. Ревность есть конечно, у нас старшая очень очень хотела сестренку. Готовили мы ее морально. Младшая даже больше ревнует, чем старшая. А так нормально, играют вместе хорошо, вот начали обниматься, целоваться. 30.01.2017 07:50:56, Гульназ02
Вот и хорошо!!!! 30.01.2017 12:05:01, lenalar
Спасибо за положительные эмоции, приятно читать такие истории, а то столько негатива последнее время, сама задепрессировала...Девочки у вас милашки, домашние - домашние:) 27.01.2017 23:39:57, Alya(Bunnika)
Она ив ДД была красотка))) 27.01.2017 22:59:20, na labutenax nach
Вот то же самое хотела написать)))))) 27.01.2017 23:53:06, Maxa.80
младшая "одомашнилась" и теперь у Вас 2 красавицы! :) поздравляю, что нашли своих девочек. 27.01.2017 22:38:42, Dnnn

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 20:21:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!