Раздел: Усыновление (Сегодня не жданно не гадано пришла служба сопровождения без звонка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой думала что ко мне не прийдут:-)

Сегодня не жданно не гадано пришла служба сопровождения без звонка, не предупреждали о визите. Вот я была на 100% уверена, что ко мне точно не пойдут. Старшему приемному 19лет, среднему семнадцатый идет, кровному 10, удочеренной 9. Я являюсь председателем комитета приемных семей + каждую неделю усыновленная ходит в службу сопровождения к психологу+ все тренинги я хожу, мы там с приемными мамашками так здорово общаемся. Опека уже года три не приходила, наша семья и так всегда на глазах , дети во всех конкурсах тематических участвуют и т.д. и т.п. Проходить в комнаты не стали я сказала что все болеем (правда), но я их на кухню зазывала надо было анкету заполнить. Так и пообщались в дверях.
27.01.2017 21:41:45, НЭТ77

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого... Что уж тогда мне мечтать о том, что про визит забудут... 27.01.2017 22:32:26, kokosh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 16:56:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!