Раздел: Усыновление (Пока все СМИ перемывают косточки приемным родителями Дель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из семьи детей изымают, а из детского дома и не изъять

Пока все СМИ перемывают косточки приемным родителями Дель, в детском доме-интернате ребенка в кипятке искупали, а до этого утопили, а до этого из окна позволили выпрыгнуть. И ничего. Продолжают вопить некоторые, что детский дом - спасение для ребенка.

А, если кто не знает, я об этом случае, тоже 19 января произошел, а много кто о нем знает?

[ссылка-1]
25.01.2017 20:45:02, ььььььььььььь

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там всё за закрытыми дверьми, редко что просачивается наружу. 25.01.2017 21:30:43, Мамамарина
ну, там дети казенные. их никто никогда не услышит. но выгодно значит их содержать, денег вроде немало выделяют на них, поболе опекунского пособия. плюс там еще и жилье, и прочие моменты интересные. поэтому там всегда будет якобы лучше ) 25.01.2017 20:57:22, правда мать
Там такие дети, которых не берут даже с опекунским пособием. Вы себе представляете, что значит 24/7 ухаживать за ребенком, способным захлебнуться в ванной? 25.01.2017 21:55:29, яся 76
да, там есть такие дети. которые путают где руки у них и где ноги, которых потом отправляют в учреждения СОБЕСА, а он ,или она потом звонит оттуда и дрожащим голосом зовет тебя, и ты понимаешь что это последний раз, больше ему позвонить не дадут, не разрешат, и ты ничего-ничего не можешь изменить. это страшно. 25.01.2017 22:00:48, Антишухер
Вы заводите уже вторую тему-разводку на эмоции. С минимумом полезной информации и здравого смысла. Для чего? 25.01.2017 23:35:55, яся 76
Чтобы покушать. ) 26.01.2017 12:24:30, Elina
да, тема неудобная, как вы выражаетесь "разводка". гораздо проще говорить о чем то более приятном и безопасном. и кстати это не я завел вторую тему, у вас нет никакой информации на этот счет, не надо додумывать.
конформизм может тоже дело полезное иногда, но постоянно стоять в позе ммм... известной птички с длинными ногами не есть хорошо. обзор неудобный.
26.01.2017 09:54:58, Антишухер
И снова пост нио чем. Отправляю тему модератору. 26.01.2017 12:35:32, яся 76

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 02:16:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!