Раздел: Усыновление (очень понравилась статья на 7еодин этот абзац чего стоит----------------------------------------------Не путайтесь в понятиях)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

случайно нашла, понравилось :)

очень понравилась статья на 7е
[ссылка-1]

один этот абзац чего стоит
----------------------------------------------
Не путайтесь в понятиях. Определите для себя, что такое «я замужем», и придерживайтесь этого определения всю оставшуюся жизнь. Совершенно неважно, каким оно будет. Вы можете считать мужем:

того, у кого в паспорте печать о том, что вы сходили «в место, где делают людей счастливыми»;
того, с кем прожили больше года на одной территории или три на разных;
того, от кого у вас родились дети;
того, кто называет вас женой.
При любом раскладе хорошо бы, чтобы ваш муж тоже думал, что он на вас женат.
---------------------------------------------
потом нашла по ссылке автора другую книгу, ну так брошюрка на 25 листов - вот прям в точку, очень многое из того что я думала, но боялась себе признаться :) в том числе о психологах и их работе, о "стать собой" и прочее
только прежде чем бросить-дочитай те хоть до середины, начало чуток перегружено
[ссылка-1]
22.01.2017 23:11:28, Eugeniya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, я всю прочитала))) Интересная, особенно вторая половина, вы правы))) Поржала))) С юмором написана))) 22.01.2017 23:56:29, talaya voda
оказывается это кусочки большой книги которая продается, но что то меня смущает - это так трейлер к новому фильму, интересный, а часто фильм потом никакой :) 23.01.2017 07:38:13, Eugeniya
Ссылка на мультфильм 22.01.2017 23:17:58, talaya voda
сори исправила 22.01.2017 23:19:56, Eugeniya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 06:05:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!