Раздел: Медицина/дети (Девочки, наша доктор больше не принимает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мск 6-я б-ца, УО

Девочки, наша доктор больше не принимает, а мне надо к кому-то попасть с ребенком, не тянущим 8й вид. Нет у вас опыта, кто хорош с детками УО или просто хорошего врача посоветуйте, кто неформально и обьективно подойдет.
17.01.2017 09:45:48, Королева бездомных фонарей

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что Лазарева ушла? (спрашиваю в ужасе) 17.01.2017 10:30:45, мегля
Лазарева принимает, это у нас деза прошла - я только что с регистратурой разговаривала. 17.01.2017 15:22:09, Королева бездомных фонарей
Она как врач уже не принимает, она заведующей стала или кем-то в этом роде..теперь к ней только в Невромед и где она еще принимала..

это прошлый раз кто-то писал,я не проверяла, если честно

я надеюсь, мне кого-то именно с УО работающим больше подскажут, у меня оч перспективный мальчик
17.01.2017 10:44:18, Королева бездомных фонарей
ну я с ней как раз по своему ЛУО мальчику работала (у нас еще правда поведенческие проблемы)
там еще в 6-ке есть Единый центр защиты детей (ЕЦЗД) - они позиционируются как кризисные (есть про них на сайте 6-ки), но у них очень грамотные спецы и обстановка очень уютная, домашняя, ни как в консультационном
17.01.2017 12:09:19, мегля
У нас довольно формальная процедура, а мне хотелось бы " прикрепиться"к хорошему и неравнодушному специалисту. 17.01.2017 12:37:21, Королева бездомных фонарей
Мне очень нравится Каротам. Я всех детей к ней перевела. К старшим она быстро нашла подход. Даже "театр двух актеров" устроили с медсестрой, для нашей старшей. За ребенком, которому потом выставили уо (тогда мы еще не знали про диагноз), она умудрилась "прнаблюдать", пока мы в очереди сидели ждали. Со младшими настояла на госпитализации в речевое отделение, чему я сейчас очень рада. В общем, мне доктор ОЧЕНЬ нравится. 17.01.2017 14:10:59, kokosh
Спасибо большое, запишусь к ней. 17.01.2017 14:28:32, Королева бездомных фонарей

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 17:20:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!