Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (почему еще за январь не пришло прсобия для детей сирот в протвино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Не пришли Московские деньги за январь

Почему не пришла Московская доплата (16500)? Есть ли кто не получил? Куда звонить?
10.01.2017 22:57:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мы не получили за декабрь , звонили в опеку говорят сбои. У них собес в одном здании находится и они могут проверить, обещали за два месяца выдать. Мы пособия особо не тратим, но проверяем , чтобы во время все было:) 29.01.2017 13:16:41, Alya(Bunnika)
Мне последние годы в феврале январские приходят. Жду февраля. Справку приношу вовремя. САО 28.01.2017 15:08:02, Pobeda
Нужно позвонить в отдел пособий РУСЗН. Если Вы не забыли донести им справку о совместном проживании по адресу. У меня уже который год такая же накладка в январе, сразу им звоню, что-то проверяют и потом выплачивают. По моему, такие проблемы - издержки человеческого фактора. 11.01.2017 13:34:46, 29_02
А что за Московская доплата 16500? На кого полагается и какие доки нужны?
Спасибо
11.01.2017 00:55:36, NatalkaR
Нужно усыновить ребенка до 12 лет в Москве. [ссылка-1]
Про документы: "Для продолжения получения этой выплаты усыновители обязаны ежегодно предоставлять документ, подтверждающего факт совместного проживания усыновителей с усыновленным ребенком. Это может быть единый жилищный документ или справка жилищных организаций либо уполномоченного органа в сфере опеки, попечительства и патронажа по месту жительства в г. Москве, либо органов опеки и попечительства по месту жительства в другом субъекте РФ (п. 3.7 Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной компенсационной выплаты лицам, усыновившим на территории города Москвы после 1 января 2009 г. ребенка из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утв. Постановлением Правительства Москвы от 26.05.2009 № 492-ПП)" [ссылка-2]
11.01.2017 08:25:32, Репка012

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!