Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (почему еще за январь не пришло прсобия для детей сирот в протвино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не пришли Московские деньги за январь

Почему не пришла Московская доплата (16500)? Есть ли кто не получил? Куда звонить?
10.01.2017 22:57:29, Lud

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не получили за декабрь , звонили в опеку говорят сбои. У них собес в одном здании находится и они могут проверить, обещали за два месяца выдать. Мы пособия особо не тратим, но проверяем , чтобы во время все было:) 29.01.2017 13:16:41, Alya(Bunnika)
Мне последние годы в феврале январские приходят. Жду февраля. Справку приношу вовремя. САО 28.01.2017 15:08:02, Pobeda
Нужно позвонить в отдел пособий РУСЗН. Если Вы не забыли донести им справку о совместном проживании по адресу. У меня уже который год такая же накладка в январе, сразу им звоню, что-то проверяют и потом выплачивают. По моему, такие проблемы - издержки человеческого фактора. 11.01.2017 13:34:46, 29_02
А что за Московская доплата 16500? На кого полагается и какие доки нужны?
Спасибо
11.01.2017 00:55:36, NatalkaR
Нужно усыновить ребенка до 12 лет в Москве. [ссылка-1]
Про документы: "Для продолжения получения этой выплаты усыновители обязаны ежегодно предоставлять документ, подтверждающего факт совместного проживания усыновителей с усыновленным ребенком. Это может быть единый жилищный документ или справка жилищных организаций либо уполномоченного органа в сфере опеки, попечительства и патронажа по месту жительства в г. Москве, либо органов опеки и попечительства по месту жительства в другом субъекте РФ (п. 3.7 Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной компенсационной выплаты лицам, усыновившим на территории города Москвы после 1 января 2009 г. ребенка из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утв. Постановлением Правительства Москвы от 26.05.2009 № 492-ПП)" [ссылка-2]
11.01.2017 08:25:32, Репка012
Выплаты за январь поступают в конце декабря, проверьте еще раз. И не забудьте, что выплаты предоставляются при условии ежегодного подтверждения совместного с ребенком проживания, если в не предоставляли соответствующую справку, это может быть причиной отсутствия выплат. Звонить надо в свой отдел социальной защиты. 10.01.2017 23:08:38, Буревестник

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 00:29:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!