Раздел: Опека (Привезла девочку из соседнего региона 23 ноября)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думаю, что выплатили не всё.

Привезла девочку из соседнего региона 23 ноября, 24 пришла в свою опеку. Оригиналы документов шли в мою опеку 2 недели и мне опекунские назначили с 9 декабря. Правильно ли опека сделала? А если бы бумаги шли месяц или два? Есть какой-нибудь закон?

И еще вопрос. Получал ли кто-нибудь новогодний подарок от опеки? Или про нас "забыли"?

Моя доченька - подарок судьбы! Я влюбляюсь в нее с каждым днем все больше и больше! А ведь она не подходила мне: есть братья/сестры и родители не были лишены. Но мимо своего не пройдешь! Оказалось, что братья/сестры с бабушкой, а родителей вскоре лишили. Даже боюсь представить, если бы я пролистала ее в федеральной базе! Она зовет меня "мамочка", часто спрашивает: Я хорошая? и А ты не ушла? даже если я ее обнимаю. Моей роднуле 3,7. Я счастлива!!!
04.01.2017 19:54:18, СкорпиоЯ

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про деньги не скажу. А подарков от опеки мы в глаза не видели ни разу. И в голову не приходило от них ждать. Я уже писала - в этом году 1 билет на ёлку звонили предлагали - я прямо удивилась. С чего бы вдруг? Но и то мы не смогли пойти. 07.01.2017 09:38:47, Лусинда
Офигеваю. Зачем вам дешевые конфеты от опеки? 05.01.2017 21:48:34, Эль74
Вы все такие богатые что ли? У нас вот пособие ниже прож минимума на ребёнка и работать ещё где-то не получается - дети тяжелые. Так что и дешевые конфеты в радость. 07.01.2017 09:18:48, регион
А если дорогие , приличный подарок ? 06.01.2017 14:19:41, караул
А разве опека раздает подарки? Впервые слышу. Если и дадут, то это будет кулечек конфет. Он вам точно нужен? Или у Вас детей много? 04.01.2017 20:00:09, Маргаритка
У нас детям до 12 лет выдают по кулёчку конфет. До 10 кажется ещё билет на ёлку. 05.01.2017 12:54:15, кое-где опека даёт
Нет, одна доченька. Знаю, что раньше давали ))) 04.01.2017 20:07:44, СкорпиоЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 16:27:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!