Раздел: Юридические и правовые аспекты (Мне надо понять - это только у нас такое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПР, а как вы за зарплату отчитываетесь?

Мне надо понять - это только у нас такое, или везде? Может не везде, но где-то ещё? Я из Мо если что.
Мы заполняем бланки за зарплату. На каждого родителя и каждого ребенка. Весело тем у кого детей человек 8!
Мне сейчас надо написать 96 шт. В альбоме есть эта бумага.
29.12.2016 20:43:42, Северная Пальмира

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем? Это ваша зарплата, вы её можете хоть пропить, хоть подарить. И никому не сказать что пили и куда дарили. Бред какой-то у вас. 31.12.2016 07:41:09, чушь собачья
Ох, я аж перекрестилась, что у нас такого нет. Вот такой бред... 29.12.2016 23:49:50, Barika
МО, никак не отчитываемся. Раньше, года два назад, был акт сдачи-принятия услуг (Ха-ха), который заполняли за каждый месяц. А что вы в этих бланках пишете - куда потратили? Или что????? В акте я хоть писала что-то типа "оказание воспитательно-образовательных услуг". 29.12.2016 20:48:10, ?
Да фигня там. Сумма, месяц, ФИО мои и ребенка.
Я задолбалась это заполнять. Тут посчитала, мне сейчас надо заполнить 96 шт., за нас с мужем. Одной бумаги и краски для принтера надо сколько.
В альбом добавила эту бумажку. Вы видимо такую же заполняли.
29.12.2016 20:56:27, Северная Пальмира

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 06:29:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!