Раздел: Усыновление (Добрый вечер.В последнее время несколько подобных тем видела здесь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте , пожалуйста, психотерапевта

Добрый вечер.
В последнее время несколько подобных тем видела здесь, но для себя ничего не нашла и все-таки тоже спрошу.
Девушки, сделайте мне , пожалуйста, новогодний подарок- не дайте дойти до ручки, посоветуйте , пожалуйста, проверенного, грамотного, опытного психиатра и / или психотерапевта в Москве. Для взрослого. В идеале нужны, наверное , и тот и другой. Профиль - депрессия и иже с ним, не самый простой случай, к сожалению.
Нужен человек, который действительно поможет разобраться.
Регистрации нет, попробую оставить конвертик.
Заранее безмерно благодарна и с Наступающим! Желаю ни в коем случае не болеть! :)
Уважаемые модераторы, я понимаю, что это не совсем по теме, но очень прошу, не удаляйте тему какое-то время. Я очень давно читаю эту конференцию и очень доверяю опыту местных обитательниц.
25.12.2016 21:23:13, ЖитьБуду

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую Галину Михайловну Ченцову, она и психаиатр, и психотерапевт, руководит ассоциацией тетесноориентированных психотерапевтов. 26.12.2016 02:58:06, Марина77
Спасибо большое! Огромно! 26.12.2016 15:42:43, ЖитьБуду
Я бы Вам посоветовала Марину Таргакову,она врач,семейный психотерапевт,10 января вечером будет в Москве проводить рождественскую встречу в р-не Марьиной рощи,вряд-ли попадёте на приём,но вопросы наболевшие зададите,получите силы и смысл жить дальше,скорее всего.Хотела в личку написать,что-то не могу.Погуглите,"Рождество души"Душевный вечер с Мариной Таргаковой.Для меня такая встреча заменила регулярные походы по врачам.Желаю Вам выбраться из тёмной полосы. 25.12.2016 22:20:37, Селена-Селена
Селеночка, интересно а по скайпу она не консультирует случайно? 25.12.2016 23:09:50, Alya(Bunnika)
Я не знаю,в интернете есть её лекции,на подобном вечере задавала несколько наболевших вопросов,видела,что после лекции остались люди,которые хотели пообщаться тет-а-тет,но я была с дочкой,нам надо было ещё добираться домой,не стала оставаться.Ответы я получила,на душе было умиротворенно и светло,поэтому мы поехали домой.Удивительно,что дети,которые там были вели себя спокойно и тоже с интересом слушали,я отметила благотворное влияние на дочь,а ведь думала,что придётся уходить,дитеныш не высидит и устанет. 25.12.2016 23:29:23, Селена-Селена
Спасибо большое! Сейчас поищу, почитаю. Очень интересно. Вот только на этой стадии Вряд ли достаточно будет 1 встречи .. 25.12.2016 22:29:18, ЖитьБуду
Может она и примет Вас лично,я не могу знать.Но то,что расширится горизонт,станет легче жить и дышать,почти уверена. 25.12.2016 22:54:27, Селена-Селена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 19:27:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!