Раздел: Усыновление (Только подписали согласие, ребенок (4 мес.) попадает в больницу. Ребь в другом городе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок в больнице

Только подписали согласие, ребенок (4 мес.) попадает в больницу. Ребь в другом городе, но под опеку не отдают, настаивают на усыновлении. Мы в принципе на это изначально были согласны. Но как сейчас законно быть с малышом в больнице, ведь юридически мы ему никто? волнуемся, что он там один
31.07.2016 18:22:28, нашли

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я посещала по копии направления на посещение на которой стоит мое согласие. попросила ДР еще сверху печать приляпать. вопросов никаких не возникло, так как не я такая первая. а еще мне ДР дали телефон заведующей отделения где лежит ребенок, мы предварительно созвонились и договорились обо всем. 31.07.2016 19:43:08, valenka13
А дает направление быть с ребенком в больнице, а не просто посещать? Знаю как лежат отказники в больницах никому не нужные (( 31.07.2016 19:47:36, нашли
Нам ДР давал письмо на имя ГВ больницы, в котором просил разрешить посещение. По этому письму зав.отделением, познакомившись со мной, разрешила тоже "лечь" в больницу. Хоть у нас была опека, но распоряжение еще не было готово, и при этом можно было находиться с ребенком с 9 до 18 каждый день прямо в боксе, носить его на все процедуры, привыкать. 31.07.2016 22:43:37, tomadin
вот этот момент не знаю, мне было не надо, но я могла приходить в любой день с 9 утра до 8 вечера(в первый день заведующая сняла копию с паспорта и всем представила как "маму"). там многие мамы со своими детьми по такой схеме жили. ребенка только на процедуры плановые уносили. НО, моя лежала профилактически(массажи, обследования и т.д.)даже мужа(который вообще никто, у нас пока опека на меня без вариантов из-за не написавшей отказ био) без проблем пускали во внутренний дворик для прогулок. но может нам просто так повезло с больницей и заведующей. все очень и очеь шли на встречу и помогали. 31.07.2016 19:55:13, valenka13
У вас осталась копия направления на посещение? Если нет, попросите в опеке, покажите в больнице. Пока идет процесс усыновления Вы можете посещать ребенка, если там вообще разрешены посещения. 31.07.2016 18:34:38, Молния Маквин

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!