Раздел: Полезные ссылки (Имеется мальчик почти 12 лет, который изнывает дома с бабушкой в городе все лето)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь для ребенка с эпи..Чтобы таблеточки давали...Такие есть вокруг Москвы?

Имеется мальчик почти 12 лет, который изнывает дома с бабушкой в городе все лето. На лицо депресуха и интернет зависимость. Пьет Конвулекс, приступов на нем реже 1 раза в год. Мальчик слегка не догоняет по мозгам до своего возраста, но вполне общительный. Предки, мы тоесь,😉 созрели отправить его в лагерь, хотя бы на следующее лето. Но куда? Готовы отвезти аж на 400 км.
25.07.2016 16:31:43, Мать беднюсика

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще диагноз эпилепсия -прямое противопоказание [ссылка-1] По факту Вам его могут вернуть, тем более, что хоть и редко, но приступы бывают, врачи учреждений будут биться насмерть с Вами, увидев диагноз. У меня дочь с таким диагнозом, но приступов не было никогда, а если и были в детсаду, то в виде абсансов, их сам не заметишь. Моя ездила и с таблетками, давали жестко , сейчас отменили терапию. Если готовы рисковать, пишите в личку, расскажу как надо)) Лагерь в 80 км от МКАД по Киевскому направлению.
Про мозги даже не беспокойтесь, дети очень разные, моя совершенно нормально вписывается. Лишь бы не агрессор и психопат.
25.07.2016 17:49:47, Солнечная .
У моего приступы тоже кроме него и меня никому не заметны и максимум 30-40 секунд. В школе думают придуряется. Вся проблема, чтобы лекарства давали. Но еще в отряд с народом помладше бы его, т.к. ровесники нас отшивают. 25.07.2016 22:11:09, Мать беднюсика
Проблемы нет, лекарства дают, моей же давали. В отряды распределяют по возрасту. Ну в школу то он ходит как-то. 25.07.2016 22:33:37, Солнечная .
Он в 5 вид ходит. Они там все "особенные"😂 я вам напишу. 26.07.2016 09:15:09, Мать беднюсика
В лагере ответственности побоятся. Не возьмут. Я бы с бабушкой в дом отдыха отправила бы. Мы были в анапе, например. Аниматоры. Дети сдруживаются, играют. Взрослые отдыхают. 25.07.2016 16:43:04, ----------
Бабушка старенькая она из дома почти не выходит. 25.07.2016 20:15:01, Мать беднюсика
Если вариант с бабушкой в дом отдыха - очень рекомендую в Подмосковье пансионат "атлетка сосновый Бор". Там очень классная анимация, дети реально заняты с 10 утра до 10 вечера при желании. И основной контингент там как раз бабушки с внуками школьниками. 25.07.2016 17:14:30, Koshata

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!