Раздел: СМИ об усыновлении (Помню эту девочку в пиаре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Василину

Помню эту девочку в пиаре
20.07.2016 12:52:21, Москва-река

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот молодцы!
Девочке крупно повезло.
А у нас в городе мальчишечка есть - сероглазый блондин, крупный, здоровый. Когда мы приходили волонтёрить, мальчонка сторонился, сидел отдельно. Няня сказала, что его несколько семей за этот год смотрели, и не взяли. Знаете из-за чего? У него на ручке шесть пальчиков и на ножках пальчики сросшиеся. Семьи считают, что это из-за генетического сбоя вследствие алкоголизации биомамы (хотя пацан отказник и неизвестно точно, что за мама) и у мальчика будут неполноценные дети.
Так что слава Богу и счастья Василинке.
21.07.2016 00:11:25, Растачанка
А у моего сынишки лишний пальчик на ножке был, операция на 15 минут -и все в норме. В домике искренне удивились,когда махнула рукой и сказала, что посмотрю дома и это пустяк) Увидела впервые, когда переодевали при мне мусика в день отбытия к ПМЖ) 22.07.2016 18:43:34, Tanishka
Смотрю, не такая уж редкая эта особенность :) (у нас, правда, все намного сложнее оказалось, но тоже решаемо). 22.07.2016 22:30:38, crazy orange
Вот жешь.. родился бы где-нибудь в Бурятии, его бы признали потомственным шаманом и на руках бы носили.... у них 6 пальцев у шаманов считается только бывает....
Но вот мне когда мою принцессу показывали, так показали что она "девочка" и что пальцев у нее по 5... видимо медперсоналу это было важнее всего мне показать....
22.07.2016 00:17:29, Нэцкэ
Расскажите про мальчика. В личку, как угодно. Пожалуйста. 21.07.2016 23:29:02, crazy orange
Попиарьте тут мальчика! 21.07.2016 12:12:16, неважно
Дай Бог!! Пусть все будет хорошо в этой семье. 20.07.2016 16:40:51, Агриппина и Нерон

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!