Раздел: Юридические и правовые аспекты (Для тех, кто не прописан, все поняли, думаю. Сейчас)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПС в Москве для детей и родителей второго сорта

Для тех, кто не прописан, все поняли, думаю. Сейчас, говорят, перестали заключать договора со второсортными. Так ли это? Как сделать, чтобы заключили? Если из пары "ребёнок-родитель" только один второсортен - легче или всё равно?
11.07.2016 19:21:16, Кандидат

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как понять второсортные? Вам только в суд, не ждите никаких комиссий. 11.07.2016 23:55:00, монако
сходите в свою опеку, везде по-разному. кто-то судится, например. 11.07.2016 19:54:58, все нестабильно
Ходили уже, только что оттуда. Сказали, что есть какая-то "городская комиссия" - она всё решает а они делают то как комиссия скажет. Вот я и хочу понять как на самом деле. И если судиться - то на каком основании и с кем? 11.07.2016 20:07:17, Кандидат
Понимаете, если вы будете слушать их, то они вас замордуют и комиссиями и отсрочками. Сдали документы - получите письменный ответ. Только его вы можете обжаловать в суде. 11.07.2016 20:32:41, сами ничо не знают
мало получить письменный отказ, это лишь письмо в суде могут сказать , что это не отказ а информационное письмо. лучше всего получить распоряжение о том что отказано с ПС . 11.07.2016 23:53:34, монако

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!