Раздел: Усыновление (разрешение на посещение ребенка в санатории)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посещение ребенка в лагере

Помогите,пожалуйста,знающие.Дайте ссылку на закон,что нахождение ребенка в лагере, на отдыхе не является препятствием для получения направления на ребенка и его посещения.Не могу найти.Спасибо.
29.06.2016 17:17:17, Какая разница кто?

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ниже вот совсем недавно была тема - там кто-то ссылку и давал.
Если не лень, полистайте)
30.06.2016 15:37:41, mamalali
У нас первое знакомство с сыном было в лагере. Директор детского дома издала приказ с которым мы поехали в лагерь. С ребятами в лагере были воспитатели из детского дома, они его подготовили. Правда лагерь был в 1,5 часах езды от детского дома. Регион Санкт-Петербург. А вот дочка была в это время в лагере в Крыму. Дождались пока она приедет и навестили её в детском доме. Думаю, что конкретно такой нормы нет в действующем законодательстве. Иначе нам бы не разрешили. 30.06.2016 13:45:54, Яблонька
У меня ребенок был в санатории, где не приветствовались посещения. РО МО требовал 10 посещений для установления контакта. И дал мне мне разрешение на посещения ребенка в санатории на имя главного врача. И еще они туда позвонили, что я буду приезжать и ГВ должен дать справку о посещениях. Забрала ребенка в день окончания путевки домой. 29.06.2016 18:39:31, мурмур

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!