Раздел: Усыновление (не могу теперь спать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

две блондинки

не могу теперь спать. Обновление на сайте Агентства Республики Коми. Такие сестры потрясающие((Может кто то ищет таких щекастых?
28.06.2016 23:33:37, maxerka

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена не может быть в семье: обновление было 23.06, до этого девочек не было На сайте. И они сестры, их просто не могли разделить 29.06.2016 14:46:41, maxerka
Я по этих девочкам звонила РО, меня по Алене П. оборвали на полуслове сказав что девуля в семье..то что в базу попадают детки которые только появились - это не первый случай 29.06.2016 16:09:07, Белая кошка*
Алена П.уже в семье по словам опеки 29.06.2016 08:53:19, Бела кошка*
Извините, моё сообщение ниже для Бенуа. 29.06.2016 06:32:19, Farihan
Если Вы обратите внимание, то статус там опека, поэтому это так и называется " детей нет ". 29.06.2016 06:30:47, Farihan
Я обращалась ни лично к Вам, а имела ввиду людей, которых отсутствие статуса не страшит, вернее страшит умеренно).
Ниже писала свою историю - тоже рассматривали только удочерение, но встретили ребенка "под опеку", забрали, подали документы на лпр, скоро планируем удочерять.
Просто Вы боитесь рисковать, Вам не подходит их статус. Не в осуждение ))).
Но дети-то есть! )) И даже такие классные встречаются))
29.06.2016 07:13:51, Бенуа
Я разговаривала с женщиной взявшей девочку под опеку. Ничто не предвещало , что био возобновит свой интерес к оставленной когда-то малышке. Через энное количество лет активизировался био отец, который утверждал, что был не сном не духом о существовании девочки, активизировались и другие био родственники. Короче говоря была война, слава богу био проиграли, но денег и здоровья было потрачено более чем. 29.06.2016 09:03:17, Farihan
Какие куколки!!! Старшая просто обояшка )))
Это называется "детей нет".
29.06.2016 00:34:58, Бенуа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!