Раздел: Медицина/дети (Девочки! Я опять к вам!Забираю дочу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Металлическая нефропатия левой почки это ужас ужас или ничего себе?

Девочки! Я опять к вам!Забираю дочу. У детки диагноз металлическая нефропатия левой почки под вопросом. Сталкивались? Очень грустно? Просто лечить? Или прям о трансплантации может речь пойти? Что посоветуете?
10.06.2016 12:26:49, Мерлихлюндия Прекрасная

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это часто бывает. Интересно ка к это они выявили какой почки. Там обычно оксалаты и прочие соли в моче. И больше никакой клиники. 10.06.2016 14:58:25, na labutenax nach
Согласна, ерунда какая-то. Дисметаболическая нефропатия это нарушение обмена веществ, которое может привести к мочекаменной болезни. Но все же это болезнь обмена веществ, как она может быть какой-то одной почки? 10.06.2016 21:31:30, olga19
Метаболическая, конечно. Простите. 10.06.2016 12:35:27, Мерлихлюндия Прекрасная
Это ничего себе, забирайте детку. Диагноз ни о чем (в подавляющем большинстве случаев). 10.06.2016 21:36:39, atusik31
Уточняйте диагноз. Либо наследственность, либо вторичная. Разбираться с обменом и общим здоровьем. Это просто по первой же ссылке на болезнь. 10.06.2016 14:49:59, караул

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!