Раздел: Медицина/дети (Здравствуйте! Просматриваю тему уже несколько дней и не только здесь. Подскажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли усыновлять, если есть в семье ребенок +

Здравствуйте! Просматриваю тему уже несколько дней и не только здесь. Подскажите, пожалуйста, не могу найти информацию. В семье есть приемный ребенок, все идет к усыновлению. Решили взять еще одного конкретного, он плюсик. Дадут ли усыновить первого ребенка, если в семье будет плюсик? Заранее благодарна!
06.06.2016 14:43:40, Мамадеток

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дадут.нет оснований не дать.первый ребёнок +,второго усыновила минувшей осенью. 06.06.2016 22:05:55, Мамаплюса
Спасибо большое за ответ! 07.06.2016 16:44:14, Мамадеток
В списке на усыновление нет медицины на детей которые живут в Вашей семье, тем более приемных. Вы же не будете всем сообщать , что у Вас ребенок +. 06.06.2016 15:41:10, НЭТ77
Однозначно не буду. Но в курсе будет опека. Не воспрепятствуют ли они согласно тем поправкам к закону, которые касаются как самих опекунов и усыновителей, так и делящих с ними жилплощадь. 06.06.2016 17:14:05, Мамадеток
Отменили эти поправки давно. Хотя наверняка есть опеки, которые не в курсе. 06.06.2016 22:41:54, Luloka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!