Блог редакции 7я.ру

Раздел: Усыновление (Ищем уже несколько меяцев ребенка от 0 до 3(в идеале) возможно до 6 месяцев славянской внешности без серьезных поталогий и плюсиков, без инвалидности для усыновления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Помогите найти дочку:))

Ищем уже несколько меяцев ребенка от 0 до 3(в идеале) возможно до 6 месяцев славянской внешности без серьезных поталогий и плюсиков, без инвалидности для усыновления. Хотели имитировать беременности но детей не где нет:( стоим в опеках уже 3 месяца очередь почти не где не сдвинулась:(( рассматриваем москву мо и соседнии регионы, возможно спб
17.06.2015 20:40:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Очень часто говорят и пишут про очереди на усыновление малышей. Я не знаю, где они - эти очереди. Живу в Питере. Пришли один раз после того, как все документы были готовы, на пер.Антоненко. Перед нами выложили 15 или 20 анкет, не помню. Поехали, взяли на руки, через месяц, после суда забрали. Но остальные 19 малышей остались. Где эти очереди? В Москве? Приезжайте в Питер. 22.06.2015 23:23:36, елена__
и еще 100 лет простоите сидя ровно на попе,ездить надо и искать,с вашими запросами сложно найти,в базе есть дети вот выбирайте и езжайте.тут вам никто не выложит ребенка. 18.06.2015 10:41:16, katrin10
я не прошу выложить, прошу подсказать где есть дети. на попе ровно не сижу. везде где бы не вставала очереди и приличные.. ездить постоянно времени тоже нет. надо еще и работать... звоню каждый день в ответ мы о вас помним но теток пока нет... ждите когда дойдет очередь... 18.06.2015 23:10:37, мИЛАНА
А в Питере не хотите поискать?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
19.06.2015 05:54:34, СПб
Оператор сказала что они не здоровы. а ыторого проблемного ребенка мы непотянем 22.06.2015 23:02:43, мИЛАНА
По поводу регоператора СПб. У него часто бывает неверная информация. Лично я дважды брала направление на детей у регоператора СПб и мне озвучивали диагнозы ребенка. По приезду в ДР выяснялось, что озвученных диагнозов нет и в помине, но есть абсолютно другие. Не знаю, как они так анкеты составляют. 23.06.2015 06:43:07, СПб
Сегодня звонила регоператору спрашивала про 6 (!!!) девочек 2015 г. рождения. Сказали: все в семье. Как вы думаете, это достоверная информация? 26.06.2015 16:11:11, YuliaSev
Похоже на правду,базу очень плохо и редко обновляют.
Наш ре был в фбд еще 2 месяца после суда.
26.06.2015 18:51:14, СПб
А у нас ребенок дома 9 дней и фото уже убрали и с регионального сайта и с ФБД (на усыновите.ру). Правда наш малыш не с Москвы или МО, а с региона. 27.06.2015 00:06:02, ну не знаю...

Статья дня

«Если обвисла грудь… Стоит ли увеличивать грудь для мужа»

Две истории увеличения груди от пластического хирурга
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!