Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Лето. Отдых!!!

Добрый всем вечер! Девочки,подскажите,пожалуйста,­как сэкономить на поездке в Турцию,Грецию,Болгарию многодетной семье ( это мы: 2- е взрослых и детям 8,6,2 года). Может 2 номера отдельных брать или отель проверенный какой... Пишу тут, т.к. ребята все наши усыновленные и здесь я находила ответы на многие вопросы и оч. доверяю Вашим советам. Заранее большое спасибо!!!

*** Тема перенесена из конференции "Усыновление"
02.05.2015 23:08:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,спасибо всем! Будем думать и считать.Вам всем всего хорошего и самого доброго! 03.05.2015 21:28:41, читаю-доверяю
Можно у Турции отель напрямую бронировать. У нас знакомые так ездят, получается ровно на половину дешевле, чем через оператора. Ну или снимать жилье. 03.05.2015 19:02:05, Orinam
бюджетнее всего самим снимать двухкомнатные апартаментыи, например в черногории, там визы не нужны, тоже экономия, или в болгарии самим не сложно визу сделать, но билеты сильно заранее надо покупать, могу порекомедовать в самостоятельных путешествиях девушку у которой в сентябре снимали квартиру в черногории. Это если в средствах ограничены, а если нет, то проще конечно в турции во все включено, но она неоправданно дорога, пс турцию не люблю 03.05.2015 17:06:22, Зайчонок
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Зачем? Я прямые билеты купила на троих за 29 тыров Москва-Варна-Москва, ловлю всегда на момондо. Зимой таких цен не было. 04.05.2015 11:55:29, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
это вам повезло, мы мониторили в прошлом году, уже месяца за три были только дорогие билеты или с пересадками 04.05.2015 17:34:20, Зайчонок
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
В прошлом годы мы на машине собирались, потом завертелось все в политике, и срочно купили дешевые билеты с пересадкой в Сербии, аж 11 часов, успели обойти крепость Калемегдан в Белграде, посмотреть музей военной техники. 04.05.2015 17:59:05, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
я с ребенком такие варианты не рассматриваю 04.05.2015 20:28:40, Зайчонок
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Если маленький - то конечно, моим было 6, 7, 15,с малышней летали без пересадок. 04.05.2015 21:36:57, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
ОльгаЛ
Болгарскую визу делают 1-2 нед. Поэтому горящих почти не бывает. Да и 5 виз кусаются по деньгам. 03.05.2015 01:59:47, ОльгаЛ
nessyl
В Турцию - ловить горячую путевку, скорее всего, придется 2 номера брать. Иногда зимой бывают выгодные предложения по раннему бронированию, но в мае их уже нет и в свете событий прошлого лета это может оказаться слишком рискованным мероприятием.
В Грецию и Болгарию - может оказаться экономнее (но более хлопотно) не брать готовый тур, а ловить дешевые билеты + искать жилье на семью (апартаменты, квартиру и т.п.).
03.05.2015 01:54:32, nessyl
мы с 2 и 3 детьми при покупке тура брали 2 стандарта, это выходило дешевле чем семейный номер, который бывает тот же стандарт только больше на пять метров. 02.05.2015 23:27:24, все впереди
Да,это хороший вполне вариант.Спасибо! 02.05.2015 23:53:31, читаю-доверяю
я после прошлого лета готовые туры хорошим вариантом не считаю) хотя до этого ездили и радовались, цена получалась такая какой бы при самостоятельном отдыхе в жизни не вышло 03.05.2015 13:14:35, все впереди
Олечки,спасибо! 02.05.2015 23:26:15, читаю-доверяю
ОльгаЛ
Как вариант www.zestrest.ru 02.05.2015 23:11:19, ОльгаЛ
Ольга Оводова
Мы брали горящую путевку. Выбор на пятерых в разы меньше, чем на двоих, но тем не менее подходящий вариант нашелся и совсем недорого. На Чиптрипе. 02.05.2015 23:11:17, Ольга Оводова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!