Блог редакции 7я.ру

Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вопрос про приемную семью.

Девчата, у нас приемная семья, трое деток. Кровных тоже трое, все еще не совершеннолетние. Понравились еще трое деток, они сестры с братом. Вопрос сделают ли мне заключение на трех деток, если в наличии уже 6 детей, а вроде по закону о приемной семье, не больше 8 детей должно быть.Как быть, ждем справку о не судимости, все остальное готово. Площадь позволяет. И опека в курсе, что скоро переедем в танхаус жить. Может ли опека отказать сделать заключение на троих, обходные пути есть?
07.01.2015 23:07:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
по логике-кроме вас, троих никто в одну семью не возьмет. Поэтому надо уговорить-доказать-упросить что ВЫ-очень даже подходящая кандидатура.))думаю дадут)) 09.01.2015 18:40:54, Meile
Поскольку сиблингов не делят, общее количество детей в таких случаях может превышать 8. 08.01.2015 16:14:31, Офигения
Спасибо девчонки. Вот получим справку из полиции и иду в опеку, и мне там сразу инспектору сказать, делайте заключение на троих, она же меня в баню пошлет)))? 08.01.2015 11:22:17, Villy
Тут у Вас вообще в интересах детей, получается,чтоб детей поместить в одну семью.Нет такого четкого ограничения, есть фраза КАК ПРАВИЛО не превышает восемь ....
Сходите в личку, пожалуйста.
08.01.2015 00:36:00, светланадевятимама+
Нет такого ограничения, что не больше 8 детей, есть только такая рекомендация. знаю приемную семью, где детей приемных больше 10 человек, все на законных основаниях. 07.01.2015 23:40:47, Буревестник
а я знаю, где 19-ть и все несовершеннолетние, часть уже выпустилась, кроме этих детей, теперь просто в гости ездят) 08.01.2015 00:38:59, светланадевятимама+

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!