Раздел: Пиар детей/результаты пиара (татьяна к. 2006)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Танюша - трогательная улыбашка, почти без шансов на семью...

Татьяна К. 8 лет (май 2006 г.р.)

Танюша озорная улыбчивая девочка. Ей уже 8 лет, она умеет читать, любит разукрашивать, с няней вышили рисунок на сумочке. Танечка очень красивая девочка, не смотря на ее физические недуг - его не замечаешь. Потому что замечаешь только ее глаза... Такие ясные, глубокие и озорные...

Когда мы уже отсняли фото, то полезли смотреть гостинцы, которые я ей привезла. Среди сладостей была коробочка с зефиром и маленьим пони. И Таня быстрее начала открывать коробочку. Там оказалась пони Долли. Мы хорошенько ее рассмотрели, прочитали в инструкции как ее зовут. И тут Таня прижала двумя руками к груди эту маленькую пони и произнесла с придыханием :"МОЯ пони... МОЯ Долли..." И столько счатья и любви было в этом слове МОЯ... Я даже словами не могу передать, КАК она это произнесла... Я даже не представляю, как бы она произнесла МОЯ МАМА... Сколько нерастраченной любви и нежности Таня хранит в своем сердце... Сколько тепла она может дать близкому человеку.. Но пока Таня одна и свою любовь дарит маленькой Долли....

На мой не профессиональный взгляд мне кажется, что Таня уже никогда не сможет ходить, и мало чем ей можно помочь, чтобы исправить ее физический недуг. Ей можно помочь только в одном, подарить ей любовь, семью. СВОЮ семью.

Танюша такая девочка-девочка. Я привезла ей вещи и она так радовалась. А я все переживала, подойдут или нет по росту. Когда надели, она так деловито сказала : "И совсем не велико)))" Такой маленький человечек, у которого так мало радостей в жизни. Они искренне радовалась каждой кофточке, каждому подарочку. "Ух ты! какой сок!!!" Я говорю : "Это морс. Хочешь попробовать?" Таня деловито: "Попозже.."))) Вообще она такая интересная, с ней интересно общаться))) Я знаю, что у нее мало шансов на семью, но вдруг!!! ВДРУГ!!!! Эти глазки так верят!!!!

Что необходимо:
1. раз в год урологическое обследование/лечение - бесплатно по квоте на ВМП.
2. ортопедическое/нейрохирургичес­кое лечение - бесплатно по квоте на ВМП - единоразово или несколько раз в ближайшие год-полтора.
3. тутора/ортопедическая обувь.
4. массаж, ЛФК.
5. санаторий по ортопедическому профилю (САКИ в Крыму или любой др. санаторий с сильной ортопедической базой.

Вопросы задавайте на почту: misszedka@mail.ru

Страница в ФБД: [ссылка-1]

Данные в ФБД: Татьяна К. № ceond-1b8ve Московская область Есть братья или сестры Возможные формы устройства:
усыновление, опека Девочка родилась в мае 2006 Глаза голубой Волосы светлые Характер Девочка очень общительная, охотно вступает в диалог с старшеклассниками и взрослыми. играет в группе ровесников, занимая лидерскую позицию . придумывает игры, правила игры, директирует действия сюжетных игр. Девочка очень подвижная, активная . Характер эмоциональный. Настроение варьирует от веселья до слез в течение дня несколько раз. Очень огорчается, если что-то происходит без нее. Активно работает на занятиях. Мотивация к учебе положительная, развит познавательный интерес в разных сферах. Навыки гигиены сформированы, частично себя обслуживает. Любит раскрашивать, рассматривать иллюстрации в книгах, слушать сказки, смотреть мультфильмы, играть с куклами, собирать пазлы.

Куда обращаться:
Министерство образования Московской области
Бульвар Строителей, д. 1, г. Красногорск-7, Московская область, 143407
8(498) 602 1111 (г. Красногорск-7), 8(499) 238 4603 (г. Москва)
8(498) 602 0993 (г. Красногорск-7), 8(499) 238 3661 (г. Москва)
[ссылка-2] minomos@rosweb.biz, minomos@mail.ru
Овечкина Людмила Сергеевна – начальник управления 8(499) 238 0465
Отдел регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей Телефон/факс: 8(499) 238 9066
10.12.2014 12:44:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«8 шагов к своему предназначению - и как на нем заработать»

Из чего складывается предназначение человека – и как позволить себе осуществить мечту
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!