Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Витя Т.Мальчик родился в мае 2012.Возможные формы устройства: усыновление)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Мальчик 2, 5 лет из Питера.

Витя Т.
Мальчик родился в мае 2012.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Опека: МО «Адмиралтейский округ» (куда обращаться).

Витя – серьезный малыш, который попал в учреждение через два месяца после своего рождения. Витя активно интересуется всем, что находится и происходит вокруг него. Он рассматривает игрушки, наблюдает за играми других детей, инициирует общение со взрослыми. Мальчик любит подолгу заниматься с одной игрушкой, рассматривая, исследуя ее, пробует совершать с ней различные действия. Вите нравятся развлекательные и подвижные игры, в которых он сохраняет серьезность и внимательность. Он часто подолгу смотрит на действия взрослого, потом повторяет их.

Витя любит уединение, он всегда сам выбирает, с кем, когда и во что играть. Мальчик неразговорчив, однако с интересом наблюдает за тем, как говорит взрослый, а потом пытается повторять. Недавно Витя начал делать первые самостоятельные шаги и получает большое удовольствие от передвижения.

Взрослые люди играют сейчас важнейшую роль в жизни Вити. Он предпочитает их детям, для мальчика необычайно важно, чтобы рядом с ним был любящий и понимающий человек.

Анкета добавлена: 06.05.14
02.12.2014 10:36:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ребенок в 2,5 года даже не сидит самостоятельно(((( 02.12.2014 14:42:59, =-=-=-=-
На фотографиях майских сидит самостоятельно на полу, никаких взрослых нет рядом. Не наговаривайте. 02.12.2014 19:25:31, Рипли
ПОчему не сидит??? 02.12.2014 14:50:12, мать перемать
Если сидит, то зачем его поддерживать? 02.12.2014 18:35:53, Lena Eselson
я думаю, он просто фоткаться не хотел, вот его и держали на коленках 02.12.2014 21:43:36, сирано
Так может, он убегал от фотографа, не сидел на месте. 02.12.2014 21:41:00, Репка012

Статья дня

«Сколько можно болеть! Частые ОРВИ у детей: как избежать и как лечить»

Средства от простуды у детей: народные, медикаментозные и психологические
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!