Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

усыновление в Москве

Мы живем в регионе,за усыновление у нас ничего не полагается,дети в ПС.Могу ли я приехать в Москву,снять квартиру и выписаться у нас,потом зарегистрироваться в Москве,перевести наше дело и усыновиться в Москве?Зачем я это-у нас пособие все вместе около 12тыр,из льгот только садик,но мы его почти закончили.у одного ре сейчас уже есть статус,у второго скоро будет.Потом мы хотим вернуться.Возможно ли это?Сколько пособие по усыновлению в Москве?
02.07.2014 15:09:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А почему нет? 02.07.2014 19:30:35, Кошка.Просто кошка
А сколько пособие в Москве,группы здоровья значения не имееют?Сколько прожиточный минимум?В суд ндфл же за год потребуют или нет?Быстро усыновиться,месяца за три,можно не мечтать? 02.07.2014 16:25:36, soyka
Пособие на усыновленного 15т.р. в месяц. На инвалида 25 т.р. в месяц. Группы здоровья не важны.
Прожиточный минимум был 12 т.р в месяц.
Про быстро усыновить из под опеки не знаю. Тут были темы, вроде не так быстро у них получалось.
Может кто расскажет про суды. Разные судьи, разные районы Москвы. Вы побольше информации соберите, подготовьтесь.
02.07.2014 17:05:32, Frosya123
кстати снимать квартиру можно под расчет хорошей опеки и судьи.
дополню еще, что после 12 лет пособие 20тр в месяц.
подтверждение дохода нужно за год да.
02.07.2014 19:45:37, mirania
Можете.
Для суда нужны будут справки о доходах, чтобы было больше московского прожиточного минимума на каждого члена семьи. Доходы должны быть реальными, т.к суд может проверить справки - послать запрос в налоговую. На съемное жилье должен быть договор, вы с детьми должны быть там зарегистрированы.
02.07.2014 16:19:34, Frosya123
Если с Москвой не сложится, можно попробовать Московскую область. Получаю 10 тыс. в месяц. Плюс разовые выплаты. С жильем тут попроще наверно будет. В принципе, у нас неплохие выплаты на ПС - можно захотеть и остаться))) 02.07.2014 16:12:34, Marketa
Можете, это хороший проект. 02.07.2014 15:15:37, Нэцкэ

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!