Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Страница в ФБДМакс - звезда-звезда. Очаровательный мальчишка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Максим, 3 года. Влюбчивым не открывать.

Страница в ФБД

Максим

Макс2

Макс1

Макс3

Макс - звезда-звезда. Очаровательный мальчишка, восхитительно артистичный, безоговорочно влюбляет в себя с первого взгляда. Развивается хорошо, активный, контактный, общительный. Белобрысое лопоухое щщщястье ждет маму. Братьев-сестер у Максима нет (взрослые или в семье), полный статус. Магадан. Кандидатам с документами обещан кров и всесторонняя поддержка от местных усыновителей.
24.05.2014 01:06:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Машу Криптан надо заинтересовать))))В пару белобрысой лопоухой Ленке 24.05.2014 09:08:48, maxerka
не, меня мальчики не интересуют. Да и класть некуда.))) Мне куда больше Алеша нравится. 24.05.2014 09:21:16, Криптан
А я те говорю, Вику забирай, сестренку Васи Б. 24.05.2014 10:08:49, Рыжаятигра
дай квадратов 6-8 и здоровья отсыпь Паше, ох, опять с почками проблема, заберу.
У меня там есть пара любимчиков, которых я мониторю.
24.05.2014 12:43:03, Криптан

Статья дня

«Узнала об измене мужа. Как жить дальше?»

Муж сказал, что больше не любит, и ушел к другой. Как пережить первый шок
В каких продуктах содержится витамин D и зачем он нужен зимой

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!