Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое же я урод :(((((((

Пожалейте меня девочки.
8 и последняя попытка забеременеть при помощи всяческих видов ЭКО, успешно провалилась сегодня.
Реву, не могу остановится.
Мужа как жалко, все это, весь этот ад со мной на протяжении 6 лет прошел. Хотя сам может хоть завтра получить кровного ребенка.... Что он чувствует даже не могу представить...
Просто хочу мужу сына родить... ну что может быть проще????
Почему такое со мной происходит......
Не хочу приемных, хочу своего, ну или хотя бы мужниного.....
Что делать дальше не знаю....
Доченька есть приемная самая-самая любимая, если бы не она я бы вообще свихнулась.
Но хочу своего, душа разрывается. Лучше бы меня убили, чем такое.....Не могу я с этим смирится....
05.12.2013 10:40:56,

207 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь вам надо приянть этот факт, что биологических детей у вас не будет. И перестать жалеть себя и мужа. Особенно мужа, а то он и вправду поверит, что ему плохо и пойдет искать, где ему станет хорошо 05.12.2013 10:44:08, химчанка
я 17 лет пыталась забеременеть.Каждый раз,когда приходили проблемные дни,впадала чуть ли не в ступор,ибо за месяц себе уже напридумывала чуть ли не шевелящуюся беременность..Правда,кровные были,но муж очень хотел сына.А потом плюнули и пошли за ....приемной девочкой.когда оказалось,что девочки нет,а нашелся мальчик,у мужа появился нимб над головой.Сына обожает так,что взрослые кровные дочери завидуют и в шутку подкалывают,что у них папа был не такой. А самое важное для меня звучит от мужа почти каждый день:САМОДЕЛЬНЫЙ бы у нас такой не получился!!!!
Хотя у мужа был оооочень серьезный пунктик по поводу кровного наследника.Но вот я отпустила ситуацию и у мужа в голове рычажок переключился.
Вам просто надо 2 забить".На ЛВ есть темка Кати -гжель .ОНа усыновила почти одновременно двух малышастиков.А,когда им исполнилось по 2 года,САМА забеременела,при чем,не планируя и в полной неожиданности.Потому что перестала накручивать себя.
я понимаю, что у вас все сложнее, нет труб.Но,только ое мнение,сколько семейного счастья можно было уже подарить еще одному ребенку за время,пока проводились эти 8 эко.
И,самое главное, подумайте,как господь может дать ребенка женщине, которая про себя говорит УРОД?у вас нет труб.Уменя сейчас внутри вообще ничего нет.Но я - божье творенье,поэтому даже язык не повернется
05.12.2013 12:04:19, maxerka
++++++++++++++++++++++++++++++­+++++ 05.12.2013 10:47:21, Рыбачка Соня

Показано 207 комментариев из 207



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!