Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

"Я вся такая противоречивая"((((

[ссылка-1]
Увидела эту красотень(((, Сил моих нет. "Мы уже тестируем" "это как можно скорее нужно сделать обязательным для всех кандидатов" и полная мутность в ответ на конкретный вопрос про валидность и надежность, в конце статьи - вообще, мечта "трудиться над проблемой большому институту много лет". Стало быть, пока рано всех подряд тестировать в обязательном порядке?
17.10.2013 21:45:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
похоже на эксперимент, поставленный ЦРУ в 41, кажется, году. Они попросили именитых психологов составить полный псих. портрет Адольфа Г. 18.10.2013 15:31:00, лиших кандидатов отстреливать
А мне понравилось " сумасшедшие цифры возврата" Как просто все - таки создается образ злодея у читающей публики!))) 18.10.2013 06:58:58, maba
мне про мотивацию понравилось))) 17.10.2013 23:54:18, Криптан
После появления тестов добрые люди выложат в интернете и верные ответы - какая мотивация правильная и кто в доме должен быть главным и т.д. :) 18.10.2013 00:21:04, Svetikkk
О том же подумала. Вдобавок никто не отменял коррупцию в нашей стране. Это будет еще одним из способов получить "права", только не на автомобиль, а на ребенка. Единственный вопрос к психологу будет "сколько?"
Кстати, я добровольно побывала у этих горе-тестирователей перед тем. как взять Санька. Так они не мне, а в опеку прислали бумагу, что не рекомендуют меня в приемные родители. так как не смогли сделать однозначных выводов обо мне.
Даже если верить цифрам по возвратам, то, мое глубокое ИМХО, время проведенное в семьях для этих детей все равно очень важный опыт социализациии. Лучше так, чем никак. А отсеивать кандидатов с нашей ситуаций сиротства - глупость немерянная.
18.10.2013 10:20:33, Яхонтовая
"трудиться над проблемой большому институту много лет" = группа психологов выбивает себе финансирование на безбедное существование, а в это время бабку из села Васюки будут гонять в областной центр два раза, чтобы она прошла тесты и ей разрешили взять под опеку своего внука. 17.10.2013 22:08:14, Svetikkk
так и я о том же!!! Главное диагностическая ценность данных исследований на текущем этапе весьма сомнительна((( 17.10.2013 22:11:15, мама Ирина
Нулевая. Это как на войну тестировать, выяснять, кто зачем идет и потенциальных дезертиров выявлять на этапе военкоматов. Никто не знает, как человек поведет себя на войне - струсит или героем станет. И невозможно это выяснить ни на текущем этапе, ни в будущем. Это тайна человеческой души. 18.10.2013 08:53:49, Ольга Оводова

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!