Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Срочное оформление документов при ПС

Здравствуйте! Сегодня были в опеке, выдали список для прохождения медосмотра на членов семьи (муж и несов. сын). Без этого пакет документв не полный и опеку (в нашем случае приемная семья) не оформляют. Законно ли такое требование? Если законно, то где можно про это почитать. Если нет, то какими документами можно подтвердить, что их требование незаконно? Спасибо! Дело в том, что ребенка перевозят в интернат в другой город и просто физически не успеваем сделать медицину до того, как ее увезут.
14.10.2013 11:29:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
увы наши законодатели ( в частности Минздрав) так составили нормативный документ, что ООП вынуждены заставлять это делать всю семью. На Форуме ПС Баталина О.Ю. обещала что они в скором времени исправят эту ситуацию напишут документ более корректно. 14.10.2013 11:50:30, Галина_К
А скорое время - это неопределенно когда? Вот ведь. 14.10.2013 11:54:35, Марина Анд
Так бегите быстрее и оформляйте медицину,в чем проблема-то?
При желании можно все сделать за 3-7 дней.
Попросите предварительную опеку или временное пребывание,попросите войти в положение.Вы знакомы с ребенком давно?Если да-вам могут пойти навстречу.Если нет,тогда вообще проблемы не вижу.Оформляйте до конца документы,получайте заключение,и езжайте за ребенком.Его ж не за 1000 км переводят?)))так тут некоторые и за 6000 км.летают...
Удачи!Нажимайте на временное пребывание!
14.10.2013 12:01:06, Вилюйская

Статья дня

«Как понять мужчину-иностранца»

Секреты знакомства с иностранцами и психология западных мужчин
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!