Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО (Выдали заключение и я поскакала домой. А дома вчиталась и мне не понравилась фраза: Заявители желают принять в семью здорового?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Выдали заключение

Выдали заключение и я поскакала домой. А дома вчиталась и мне не понравилась фраза: Заявители желают принять в семью здорового?!?! малолетнего ребенка, в возрасте от 1-мес до 3-х лет, без отклонений в развитии???? пол не имеет значения.

Мы когда говорили говорили о поиске ребенка, то говорили, что готовы к решаемых болячках, к примеру, к гепатиту С мы готовы.

Сейчас мы хотим получить направление на ребенка с косоглазием (это то,что видно по фото) дадут ли нам или надо переделывать заключение?
11.10.2013 15:29:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
так это и есть "здоровый" :) они имеют ввиду именно инвалидность скорее всего 11.10.2013 20:40:36, Eugeniya
Конечно дадут! Если очень надо будет,то переделаете заключение.
У нас написали "без паталогий в развитии".
11.10.2013 15:50:52, ИринаЯ
Дадут, конечно. Просто вам показывать могут анкеты детей здоровых ) Нам так нашу не показали, мотивируя тем, что в заключении написано "с корректируемыми проблемами по здоровью" 11.10.2013 15:47:04, Nostalgi43
В Базе данных ни одного РО и ни одной опеки таких критериев нет. Покажут всех. 11.10.2013 16:42:40, Bev13
У меня не в одной опеке пытались пролистнуть часть анкет. И мою бы не показали, если б я с ее фото не ехала. И можно сказать выпросила показать анкету 11.10.2013 20:18:59, Nostalgi43
Дак я вообще не понимаю, мы про здоровых и не заикались, у нас первый усыновлен младенцем.

Вообще после нашей бывшей опеки, здесь люди вроде милые, но юридически малограмотные((((
11.10.2013 15:52:25, Lanasvet
Ну они сами так решили за вас )) 11.10.2013 16:07:21, Nostalgi43

Статья дня

«Триггер и не только: 10 больших русских сериалов и один маленький»

Посмотреть хороший сериал: о любви, о коррупции или о Золушке-мужчине?
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!