Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО (Сначало хочу сказать спасибо про советы про мужа и высокое давление. Мужу выписали Энап Н)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вопрос про оформление и смены места жительства

Сначало хочу сказать спасибо про советы про мужа и высокое давление. Мужу выписали Энап Н, пьет каждый день, давление нормально, кардиоргамма нормальная.

Получил муж последнюю подпись и понесли мы док-ты в опеку. ТАм у них какое-то глобальное сокращение, нам "выделили" нового специалиста, который сам учится. Она посоветывала, не на усыновление делать заключение, а на ПС, т.к. документы быстрее оформляются на детку, без суда. Говорит, что отчитываться не надо будет, а денег больше. Мы написали, а теперь я сомневаюсь, отдадув ПС ли нам мальчика до 3-4-х лет? Или проще усыновление?

И второй вопрос - в августе мы "выписались" из Подмосковья, та опека отправила документы и они все еще идут удивительной почтой России. А местная опека говорит, что мы в 3-х дневный срок должны встать на учет по новому месту жительства. Куда метаться?? Я со своего тел. набирала тел. опеки и они общались, смогли договориться, что наши док-ты вышлют повторно, всё. Эта опека на руки ни какого запроса не дает, та опека без запроса не дает док-ты, а оправляет почтой России. Чем грозит? Читала я наше зак-во вроде санкций не нашла.
04.10.2013 16:21:08,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Как это на ПС отчитываться не надо будет? Что-то новенькое... И, говорят, не во всех регионах отдают маленьких в ПС. 04.10.2013 18:09:14, Luloka
да, читаю законодательство, про ПС понятно.

А вот про переход из опеки в опеку не разобралась.
06.10.2013 09:17:30, Lanasvet

Статья дня

«Если обвисла грудь… Стоит ли увеличивать грудь для мужа»

Две истории увеличения груди от пластического хирурга
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!