Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто интересно

Прочитала нижнюю тему.
А что будете делать, если ваш любимый, взятый малышом, приемный ребенок окажется нетрадиционной ориентации? Такое бывает.
17.06.2013 12:00:51,

595 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Почему только приёмный? Кровные тоже.
Я думала об этом иногда, когда росли старшие дети. Для себя поняла, что приму любое их решение. Поэтому сейчас этот вопрос передо мной не встаёт.
17.06.2013 12:08:23, Corgik
Несколько лет после школы мой кровный сын практически ежедневно общался с такой компанией сверстников: гей, лесбиянка и нимфоманка:) Причем, гей его искренне любил и уговаривал "попробовать", а сын вроде как любил нимфоманку. Ребята умные, интересные, но вот такие. Я сначала очень переживала, потом привыкла и даже уже не верила, что сын с ними не "заодно" (он меня переубеждал). Потом компания распалась, друзья сына нашли себе партнеров, а мой теперь не может наладить отношения с "обычными" девушками. Вот я и думаю, то ли ему с "обычными" уже неинтересно, то ли действительно ориентацию поменял. Очень уж неестественно смотрится 23-летний бугай с внешностью мачо без подруги (и даже без планов ее завести - ибо "выбрать не из кого", хотя по работе общается с десятками стюардесс). Так что я скорей всего даже порадуюсь за него, если он приведет ко мне в дом знакомиться хотя бы парня. Главное,чтобы ему было комфортно. Хотя внуков хочется, это да. 17.06.2013 14:09:25, Luloka
Sheba77
Мой младший брат тусил в разных компаниях, и в 23 мыслей про жениться не было даже близко. Умничка, красавчик, ВО, квартира, машина.
А в 25 взял и женился. Жена на 12 лет старше, у неё взрослый ребёнок. Родители в обмороке. Брат счастлив.
Пойди пойми их, мужиков :-))
17.06.2013 15:28:15, Sheba77
"бугай с внешностью мачо".
А еще и умный, наверное?)
При таких данных вряд ли будет искать "любую")
17.06.2013 14:16:01, Ponzona
Так выбор-то немаленький вокруг для натурала. На работе почти женский коллектив, к тому же стюардессы, а среди них немало студенток-умниц. 17.06.2013 15:16:50, Luloka
Corgik
У молодых людей очень много заморочек, помимо латентной гомосексуальности. От огромной неуверенности в себе из-за неудачного опыта с девушкой, до большой разборчивости в претендентках по внешним и внутренним параметрам.
Всё ж таки гомосексуалистов реально маленький процент, и вероятность, что Ваш сын попал в их число 1\14, если я не путаю.
17.06.2013 15:22:08, Corgik
Дай-то Бог! 17.06.2013 16:05:04, Luloka
Потому что в случае с кровным не спишешь на "наследственность" или другие тематические фишки. Вон в нижней теме таких людей чуть не извращенцами считают. 17.06.2013 13:11:13, mama17
А что, существенно легче будет от того что это "наследственность"? Какая разница откуда беда пришла? Мать переживает за судьбу ребенка, а не за причины. 17.06.2013 20:08:59, Маргаритка
Беда? пусть у моих детей в жизни будут только такие беды. 17.06.2013 20:16:48, mama17
почему "чуть ли не извращенцами считают". Именно извращенцами и считают :) 17.06.2013 13:12:06, химчанка
Corgik
Извращенцами, угу. 17.06.2013 13:13:16, Corgik
А "что будете делать, если ваш любимый своерожденный ребенок окажется нетрадиционной ориентации?" вам знать не интересно? 17.06.2013 12:06:31, OA
Trollissimo
Меня это не обрадует, но на моё отношение к ребенку никак не повлияет... Буду однозначно против того, чтобы такой мой ребенок заводил своих детей. растления не допущу. 17.06.2013 12:05:55, Trollissimo
А родит - позвоните в опеку, чтобы забрали? 17.06.2013 13:02:50, BlondinkO
Trollissimo
Не каркайте....если буду видеть , что ребенку наносится вред, да позвоню, ещё и ребёнка отсужу. 17.06.2013 18:12:58, Trollissimo
Вряд ли. Когда "это" еще и свое, нетерпимость может весьма причудливо деформироваться (толерантность, впрочем, тоже). 17.06.2013 13:57:52, Veilchen
А если заведет, не послушавшись Вас, то обратитесь в компетентные органы, чтобы отобрали, как у извращенца? Если что, этот вопрос в свете дискуссии в нижней теме:) 17.06.2013 12:46:45, mama17
Trollissimo
Ну спросите меня еще, как я поступлю, если мой ребёнок станет серийным убийцей, или маньяком извращенцем... 17.06.2013 18:14:06, Trollissimo
Я - наоборот, буду настаивать на "заведении детей", вплоть до "я сама оплачу сур маму, только согласие дай".
Мне очень важно иметь внуков, да побольше, а с кем спит мой ребенок - как то фиолетово.
17.06.2013 12:39:15, N-
Вопрос внуков - вообще не обязательно завязан только лишь на сексуальной ориентации детей. И чайлдфри бывают, и вынужденно бездетные (по здоровью, например), и от трагических случаев не застраховаться. Так что тут только один выход - детей побольше, чтобы шансов получить внуков было побольше, вот и все. ))
А вот заставлять или даже просто уговаривать завести детей ради получить себе внуков не буду никого, ибо это должно быть их решение, а не мое. Мое участие в этом - только лишь в соответствующем воспитании семейных ценностей, и не более того.
17.06.2013 14:01:15, думаю
Можно подумать, что когда родители уговаривают, в конечном счете это не "их решение, а не мое".
Если мой ребенок будет курить, я буду уговаривать его не курить, прекрастно понимая, что решение то всё равно за ним.
Я оставляю за собой право любыми путями добиваться своих целей не забывая что "сработает или нет" от меня совсем не зависит.
17.06.2013 16:28:35, N-
Согласна 17.06.2013 12:42:21, Veilchen
Ни чего делать не буду.

Я нормально отношусь к этим людям, если это не касается меня, моей семьи. С кем спать это их выбор.
17.06.2013 12:05:37, Oleg43

Показано 595 комментариев из 595



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!