Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Дети из ДД Ленобласти. Посмотрите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Дети из ДД Ленобласти.

Дети из ДД Ленобласти. Посмотрите, какие хорошие!
01.06.2013 14:20:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кирилл Л. 3-х лет – веселый, светлый, открытый и доверчивый мальчик. Искренне улыбается, легко идет на контакт. Кирюша самостоятельный малыш, он очень хорошо и охотно говорит, любит подвижные игры, ловкий и смышленый.
Кирюше и его братику Вове очень нужна семья.

Анкета добавлена: 31.05.13
01.06.2013 14:33:02, Zoia
Саша В. – веселый, общительный мальчик. Любознательный, ему нравится изучать окружающий мир, пробовать новые занятия. Когда вырастет, Саша хочет стать пожарным или полицейским – это настоящие мужские профессии.
Саша родился в марте 2006.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: есть.
Регион: Ленинградская область, опека: Тосно.

01.06.2013 14:28:27, Zoia
Кристина К.– задумчивая, рассудительная девушка. Она мечтает о том, чтобы в людях было больше доброты, честности и ума. Кристина считает, что мир от этого стал бы намного лучше.

Девочка родилась в августе 2000.
Братья/сестры: нет.

01.06.2013 14:27:06, Zoia
Ира В. родилась в мае 2000.

Ира мечтает поскорее вырасти, стать взрослой и получить образование. А работать она собирается в полиции. «Конечно, в оперативном отделе – там интереснее».

Анкета добавлена: 30.05.13
01.06.2013 14:24:32, Zoia
Катя Б.- славная маленькая девочка. Она общительная, легко находит общий язык и с ровесниками, и со взрослыми. Подвижная, активная, любит внимание.
Катюше очень нравятся животные. Особенно медведи. Она говорит так: «Белые медведи добрые. И черные медведи тоже добрые».
Катюша родилась в августе 2007.
Регион: Ленинградская область, опека: Волосово.

01.06.2013 14:22:13, Zoia
Слава Б.-брат Кати.
Мальчик родился в октябре 2004.
Регион: Ленинградская область, опека: Волосово.

Слава мечтает хоть чуть-чуть полетать на вертолете, ему очень хочется посмотреть на мир с такой большой высоты. Свое будущее мальчик представляет героическим: «Я стану пожарным или буду работать в МЧС. Я хочу спасать людей».

01.06.2013 14:23:18, Zoia

Статья дня

«5 типов новогодних подарков в стиле ноль отходов»

Что подарить детям, бабушкам и дедушкам, коллегам и начальнику – и как упаковать подарки
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!