Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Дорогие конфяне!Всем,всем,всем,огромное человеческое СПАСИБО!Вы даже не представляете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Дорогие конфяне!Всем,всем,всем,огромное

Дорогие конфяне!Всем,всем,всем,огромное человеческое СПАСИБО!Вы даже не представляете,какую сильнейшую поддержку Вы мне оказываете!Каждый раз когда я к Вам обращаюсь,я с большим нетерпением жду Ваших ответов.И вот когда они приходят и я их читаю,Вы не поверите у меня открывается второе дыхание и кажется что нет неразрешённых проблем.Я показала мужу все Ваши письма и спросила:"Посмотри сколько людей нас поддерживают и у скольких людей были похожие ситуации,ведь это правда успокаивает" и он согласился.Единственное что он сказал его может остановить,это если эндокринолог (а показать врачу мы точно решили)скажет что у Максима закрыты зоны роста в костях об этом в своём сообщении писала мне "Морская птица".Поэтому я просила подсказать адреса опытных эндокринологов,Вы сами понимаете насколько их заключение важно для нас.Если зоны роста открыты,то я уже не буду переживать,ведь многие мне написали,что есть гормоны роста (я о них незнала).И ещё Вы мне говорили прислушаться к внутреннему голосу и действительно он мне уже подсказывает что всё должно быть хорошо.Сегодня когда приехали к Максюте он опять разулыбался увидев нас и мне внутри стало так тепло.Я посмотрела на него и вот как-то не поверилось,что этот мальчишка может стать лилипутом.Когда у меня получится открыть свой фотоальбом,я обязательно покажу его фотографию (мы его тайком сфотографировали) он просто прелесть.Вобщем милые,дорогие конфяне,ещё раз спасибо,Вы мне сейчас очень,очень нужны, просто как воздух.Огромное Вам спасибо!
P.S. извините только что не сразу отвечаю,потому что днём постоянно какие-то дела,а вечером невсегда доча даёт пообщаться,поэтому как только выдаётся свободная минутка - я сразу к Вам.Вот и сейчас она меня уже требует к себе.
16.04.2005 23:37:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего говорить не буду. просто приведу нас в пример. забирали деток из ДР в годовалом возрасте. Сашка был 59 см ростом и 6.200 весом, Женька 60 см ростом и 6.000 весом. За первый год выросли на 22 см, за второй год на 20. по весу перешагнули 15 кг. активный рост продолжается. мы уже перестали переживать, что наши самые дети мелкие во дворе т.к. они давно не мелкие. с ужасом думаю о том где будем брать обувь когда Сашка вырастет (ножка обещает быть немаленькой -)))) ну а то, что дети перерастут нас по росту и тени сомнений уже нет. а кто бы мог подумать об этом пару лет назад.

удачи вам!
Лена
18.04.2005 15:25:40, Elka_
Гормон роста начинает выделяться у малышей, когда их берут на руки, гладят, делают массаж.

Еще наша очень опытная, пожилая масажистка говорит:"кости растут с концов". И учит нас ребром ладони постукивать по ручкам с обоих сторон от локтя, у плеча и запястья ; по ножкам под попой, над и под коленкой и у ступни. Это очень стимулирует рост. Чтоб ручки-ножки были длинными.

Пусть у вас и мальчика все будет хорошо.
Боритесь за него! Он ваш! Иначе не было бы всех этих переживаний.
17.04.2005 22:05:11, DearT

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!