Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Уважаемые конфяне!!! Сначала опишу ситуацию:Моя сестра с мужем в понедельник)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Прошу Вашего совета!!!

Уважаемые конфяне!!! Сначала опишу ситуацию:Моя сестра с мужем в понедельник, пройдя наконец все круга ада, идут в Министерство образования г. Москвы ( по моему так называется, там где принимают по понедельникам и четвергам). Об усыновлении не знает никто, а муж сестры не знает что знаю я. Сестра ходит с накладным животиком. По сообщенным для всех срокам ребенок должен появиться в конце апреля, начале мая. И вот они имеют на руках направление, и им должны начать предлагать ребеночка. Кто прошел через это, подскажите где же взять девочку? Идти только туда, куда предложат или что то можете посоветовать с адресами. Я понимаю, что сердечко должно у них ёкнуть. Но хочется иметь какой то диапазон для поиска. Заранее благодарю и очень надеюсь на Ваши советы. Будующая тетя, ждущая свую родную племянницу.
16.04.2005 23:31:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы, о результатах сообщу Вам!!! Сегодня держу за своих кулачки!!! ))))) 18.04.2005 07:50:48, Ждущая
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=115 18.04.2005 02:46:45, syuda shodite
Обратитесь в Пресненскую или Новогиреевскую опеку, они работают с новорожденными. 17.04.2005 23:55:09, D.
Мой личный опыт показал, что новоролжденных девочек показывают не очень охотно. Их придерживают. Не знаю для кого. :(
Более легко найти такого рабенка вне Москвы, в Подмосковье, например. Там ожиотажа значительно меньше.

Легенда может быть такой: Ваша сестра поехала рожать в Люберцы или Видное , т.к. там очень крутые, передовые родома, а цены в половину ниже московских (это павда так:).
17.04.2005 22:13:06, DearT
И еще, а мне показали:) Правда не новорожденную, а трехмесячную. 19.04.2005 10:36:33, Лиса чернобурая (Т+А)
ОФФ Моя сестра хотела в Люберцах рожать. Там правда передовой РД. 18.04.2005 12:27:41, Лиса чернобурая (Т+А)
Напишите "маме Митюши" . Она совсем недавно была озабочена тем же вопросом, а сейчас уже счастливая мама.
Поиwите ее на сайте www.eva.ru в разделе- форумы ,усыновление
17.04.2005 16:13:45, Anna.k
Ответила по мылу 17.04.2005 14:44:17, Синоптик
Посмотрите здесь: http://www.faqconf.narod.ru/ разделы "Дети, которые могут стать вашими" и "Поиск ребенка, проблема выбора".
Имея на руках заключение о возможности быть усыновителями, Ваша сестра с мужем могут обращаться для поиска ребенка в любую опеку (не только Москвы, но и всей страны).
17.04.2005 14:12:00, Малу

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!