Блог редакции 7я.ру

Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про проверку из СЭС!!!!!!!!!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!!!!!!!! Были в опеке,где-то 1,5 месяц назад,взяли список необходимых документов на оформление опеки,там заказали проверку из СЭС,ждём-ждём,а их всё нет!!!!! Я вчера уже в опеку позвонила,и предложила съездить за "этой тётенькой" из СЭС,и привезти её к нам,а в опеке сказали,-"что так нельзя,что сидите и ждите,из СЭС должны позвонить"!!!!!!!!!А сколько ждать-то??Есть какой-то документ,в котором прописан срок,в течение какого времени,после заявки из опеки, должны приехать и проверить жилищные условия??Мы живём не в городе ,а в загородном посёлке,на машине 20-25 минут от города,может из-за этого так долго они к нам едут???Я из Хабаровского края,г.Комсомольск-на-Амуре,может тут на конференции есть,кто от сюда???Заранее спасибо за ответы!!!!!!!!
24.10.2012 06:27:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Хабаровский форум: 24.10.2012 14:22:07, Марина (.)
Не знаю про сроки. мы сами запрос привозили, договаривались о встрече, на машине привозили к нам домой и везли обратно. А так долго пришлось бы ждать 24.10.2012 11:45:05, Длинный чулок
Как раз Вас прочитала- думаю дай ка позвоню пошевелю. И правильно сделала. Дозвонилась, спрашиваю когда придете. А она мне: а Вы мне расскажите что у вас там, я рассказала- она говорит заключение будет через месяц в опеке. Так что СЭС считайте я прошла. 24.10.2012 10:17:57, skorpioha
у нас дают запрос и сам едешь в СЭС.Я сдала запрос 10,18 сделалали заключение-теперь жду пока его все подпишут,сказали звонить не раньше пятницы...когда запрос подавала-сказали,что у них есть срок месяц 24.10.2012 09:20:33, Юлия1982
Я только что об этом думала. Мне подсказали что их тормошить надо. У них тоже есть сроки выхода. Я тоже подала доки в СЭС- но я пока жду неделю- сегодня думаю звонить и ругаться. 24.10.2012 08:40:24, skorpioha
К нам тоже долго шли, вернее запрос в СЭС шел из опеки долго. Я звонила в СЭС, узнала, что еще нет запроса, уговорила специалиста и привезла его домой. Потом сходила в опеку, взяла новые запросы в СЭС и БТИ. Отнесла им сама. В БТИ справку сделали при мне. В СЭС забрала через 2 дня. 24.10.2012 08:12:49, Nostalgi43
Очень странно. У нас направление на СЭС выдают на руки. Сам идешь своими ножками в СЭС, подаешь заявление, они тебе дают телефон, им звонишь и узнаешь, когда они придут. Ко мне пришли через 3 дня после подачи заявки, плюс они еще дня 3 потом свой отчет писали-готовили-подписывали.
Никто вам звонить не будет. Сами все должны. Меньше слушайте "специалистов" в своей опеке.
24.10.2012 07:03:36, Splenda
У меня так же... Я пришла в СЭС. Они сказали, что им некогда носиться по проверкам квартир и при мне написали, что все хорошо. 24.10.2012 10:19:21, GreenHope
Спасибо!!!!!!!! Завтра схожу в нашу опеку,и попробую взять направление!!!! 24.10.2012 07:11:29, katuska

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!