Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Все док-ты собраны!! Медицину удалось за 2 дня собрать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Все док-ты собраны!! Медицину удалось за

Все док-ты собраны!! Медицину удалось за 2 дня собрать.Только вот конечно МВД-шной справки пока нет! В четверг пойду в нашу опеку, буду умалять, чтобы дали заключение без нее!
Держите кулачки!
12.04.2005 22:17:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олечка, все будет хорошо!!! За вас СТОЛЬКО людей держит кулачки!!!! (Вы меня хоть и не помните, но я тут потихоньку очень за вас радуюсь!!!) 14.04.2005 08:58:26, Р.
РиТ!) почему же не помню! очень хорошо помню. И ваших детишек тоже!
И видела вас живьем в корове осенью(не помню в каком месяце), вы кажется с Алешей только приезжали. Я тогда пообщатсья с вами не успела,тк мы с детями уже уезжали, а вас сразу все обступили ))
14.04.2005 14:26:56, Мандарин
Оля, не то что я, вся семья наша зажмет кулачки, включая свежеродившую сестру и ее дочку:) И на ногах тоже. 13.04.2005 15:06:30, Лиса чернобурая (Т+А)
держим-держим крепко-крепко!!!!!!!!!!
все получится обязательно!!!
13.04.2005 11:17:11, Красотулечк@
Держим:) Даже на ногах:) Бодро вы принялись за дело, браво:)))) Удачи и еще раз удачи(шепотом, чтобы не спугнуть):) 13.04.2005 02:20:37, elly
Оля, ну Вы быстро, однако! Сама буду держать кулачки и Леруськины тоже буду держать - все-таки Люба наша согруппница или как это еще написать, не знаю. 12.04.2005 22:38:31, Labrit

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!