Блог редакции 7я.ру

Раздел: -- посиделки (Мой мальчик совсем недавно дома. Очень любит прыгать под музыку и петь. Сегодня поет: Я убью тебя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

улыбнулась

Мой мальчик совсем недавно дома. Очень любит прыгать под музыку и петь. Сегодня поет: " Я убью тебя, водочник!" Три раза объяснила - без толку. Он так песню слышит.
01.10.2012 13:57:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Настроение поднялось )))) 02.10.2012 14:05:15, Sophie-Anne
А моя говорит "пришел", а вместо "пришла" слышится "пи*а". Особенно хорошо, когда кошка приходит! Ну вы догадались... пришла...с ушами))) 02.10.2012 03:59:08, ОльгаЛ
:)))А у нашей в садике сейчас тема:сказки Андерсена.Спрашивает ,а есть ли у нас книга ,,ДеРьмовочка,,?Я понятное дело объясняю как правильно.Продолжает говорить как и прежде.Пришлось сказать ,что Дюймовочка от слова -дюйм,маленькая,а не от слова "дерьмо"(сорри).Все ,сразу запомнила. 01.10.2012 22:57:32, Tinaest
Ага аналогично. У нас пел "Я не могу без тебя, я все думаю она.." правда после 3-4 моих поправок выправил и стал петь "Я не могу без тебя, я все думаю о нас...".
Да а еще учимся выговаривать рррррр. Ну я говорю ему слова те что в голову приходят. Сначала говорили "Внутренние органы" (смысл он понимал. А потом "Министерство внутренних дел" Когда я спросила знаешь ли ты что там работают полицейские? Он с возмущением показывая себе на живот спросил "А что они там что ли?" (5 лет)
01.10.2012 20:47:57, ЛюБимкаа
Прально...не фиг водочникам плодиться, одни беды от них! 01.10.2012 15:50:55, светланасемимама/
Может у него польское произношение?))) 01.10.2012 15:30:11, Маргаритка
Ну вот! Растет настоящий трезвенник!!! Вот они "гены" профессора и балерины:))) 01.10.2012 15:12:49, otrif
Реклама
:))) 01.10.2012 14:04:10, Luloka

Статья дня

«Илон Маск: надо перебираться на Марс, пока не поздно»

Основатель компании SpaceX – о том, из-за чего падают ракеты и почему Марс подходит для жизни
Обзор новых фитнес-направлений для дома с видео-уроками

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!