Раздел: Опека (подруге нужно,а то она может и там и там обратится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите про опеку западное дегунино в москве и в ивантеевке мо

подруге нужно,а то она может и там и там обратится,хочется сразу попасть на добрых адекватных людей.будет вставать в базу данных на усыновление
21.09.2012 12:51:02, докторица

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивантеевка очень адекватная, как ДД, так и опека. 21.09.2012 14:04:52, Oleg43
Да что ты? Это как в анекдоте "Милочка, Вам просто повезло". Ничего адекватного не заметила. ИМХО, конечно. 21.09.2012 14:07:21, ДраКошка
Мы их детей снимали для журнала и они заинтересованы в семейном устройстве. И моё общение с ними очень положительное как с директором так и с ДД. 21.09.2012 14:14:43, Oleg43
Про Ивантеевку. Дама очень приятная. удивила меня разговорами о том, что она пытается общаться с мамочками, которые бросают детишек. Сама лично просит их рассказать о себе. Мне показалось что подход очень грамотный. Для расширения кругозора поехать можно. но по факту мне не предложили там детей. Так что считаю что нет смысла вставать на учет в опеках МО, где нет ДР. 21.09.2012 13:16:18, lini
она будет подыскивать ребенка у меня на работе( я в стационаре работаю в детском в москве). или это невозможно встать на учет по месту жительства,а взять в другом детском доме? 21.09.2012 14:21:25, докторица
конечно можно. я встала на учет так как ехала из Фрязино и по дороге заехала в Ивантеевку, Пушкино и тд. 21.09.2012 14:25:29, lini

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!