Раздел: Опека (благодарят ли кого нибудь ведьмы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кого и как благодарить в ДР?

здрасти девочки!а надо ли благодарить как то(и как?)в ДР...в опеке?поделитесь опытом плиз
11.09.2012 23:55:31, имя-фамилия

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никто никому ничего не должен!
Мы вот забирали двоих и в разное время. и просто хотели поблагодарить. Пакеты были почти одинаковые, с разницей в сезонах. В опеку - вино/шампанское и конфеты. В ДР - ГВ цветы в горшке/букет+ вино/шампанское + торт. В группу: памперсы + печеньки + сок "сады придонья" + бананы + арбуз + альбомы 8 лист + карандаши + мячики + торт + пазлы для мелких, шарики. И для воспит.в группу: торт + чай + арбуз + шампанское
т.е. на выбор и на сезон
"/" - это "или"
12.09.2012 03:16:30, ирина НН
Не надо). Только тех благодарите, кого душа просит. Я дарила коробки конфет в опеке (замечательные были сотрудники) и двум сотрудникам ДР-ГВ, т.к. много с ней общались и соцпедагога, которая много сделала для меня и моей девочки. Ну, ес-сно, в ДР-памперсы, карандаши, фломастеры, ну и всякого еще детям. Жалею что ничего не подарила работникам кухни, медсестрам. 12.09.2012 00:36:29, Маргаритка
мы сейчас девочку навещаем,и подарили гл.врачу и соц.педагогу по коробке кофет и по банке кофе.ну в пакетах..так "к чаю" вроде..но они так как то недовольны..сказали-мы в группу отдадим.очень неловко было.( 12.09.2012 00:41:47, имя-фамилия
А почему Вам было неловко? Вы что-то плохое сделали? Или что-то им должны? Если не надо им, то и ладно. Покупайте в группу детям, то что можно и нужно. Меня просили даже лекарства недорогие в аптеке купить (перекись, зеленку, бинты). Все было принято с благодарностью. 12.09.2012 01:04:54, Маргаритка
ну неловко от того,что начали так отмахиваться от конфет..как будто какая невесть взятkа.ну спрошу чего надо в группу 12.09.2012 01:11:56, имя-фамилия

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!