Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

[пусто]

[пусто]
30.07.2012 08:05:00

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Здесь писали, что с сентября у всех будут проверять. 30.07.2012 15:26:15, Ура!
Очень сомневаюсь. Уверена, что наша опека не проверяет. 30.07.2012 09:21:17, ЮляЦ
нет, не проверяют, у них нет таких полномочий 30.07.2012 09:06:31, мухлик
Дело в том, я работаю уже месяц как индивидуальный предприниматель. Работаю на основе патента, т.е. не предоставляю декларацию. Справку получила на предыдущей работе. В опеке отношение по поводу патента непонятное. Похоже, они сами не знают как мне подтверждать доход. Достаточно ли будет распечатать книгу доходов?
Посоветуйте, пожалуйста, кто владеет информацией.
30.07.2012 09:16:08, OlyaSh
Мы с мужем ИП. Я написала справку на себя с зарплатой, примерной. И муж на себя нарисовал. Я все переживала, что будут смотреть и проверять, декларацию даже принесла. А у меня ее даже не взяли. Сказали справки им достаточно.
А у мужа еще комичнее ситуация, он вообще до этого частным образом работал без ИП, ИП оформил только для опеки, т.к. надо чтобы он работал официально, нам сказали. открыли Ип в феврале, а зарплату в марте подавали за год ;-) когда Ип даже не было. Хотя я инспектору честно сказала, что мы вот только ИП открыли. НО ей этого достаточно было.
Хотя до этого у нас другой инспектор был, она докапывалась как раз, что у мужа нет официальной работы и т.п. и заставляла его зарегистрироваться. Хотя моей зарплаты хватило полностью на 10 детей.
Так что видимо еще есть человеческий фактор. Предложите им тоже справку написать и поставить печать свою ИП-ю.
30.07.2012 09:56:24, angellll

Статья дня

«Почему мы кричим на детей: 7 причин»

Чтобы не повышать голос на ребенка, надо позаботиться о себе. Как?
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!