Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

медобследование в Москве за несколько дней

Помогите, не могу найти тему. Как людям удавалось сделать в Москве (желательно в центре) медицину за пару-тройку дней. Кто-нибудь может описать алгоритм с адресами и явками. Огромное спасибо
22.07.2012 19:31:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я за два дня сделала, работая при этом. В среду отпросилась на 2 часа раньше, в четверг пришла на 2 часа позже.Районные диспансеры и поликлинника. Порядок был такой: в среду -флюроография(расшифровали сразу),затем в наркологический, кожно-венерологический(сдала анализы), психоневрологический и туберкулезный, зашла к терапевту и взяла направление на анализы. Четверг: сдала анализы в поликлиннике и прошла ЭКГ, онкологический диспансер,квд(забрала анализы), инфекционист, ЭКГ, хирург, окулист, гинеколог(направила терапевт). Вот и все. 16 мая начала, 17 мая закончила. Попрубуйте в районной все сделать, это не так долго и трудно как кажется. Абсолютно бесплатно. 23.07.2012 14:00:38, kalifornia
За деньги - в П-ке Управделами Президента на Сивцевом Вражке. Делают быстро. 22.07.2012 20:34:52, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
спасибо! и анализы тоже там? или надо предварительно? и если да, то какие 22.07.2012 21:47:33, мама бегом
Анализы лучше с собой привезти, они принимают из инвитро. Гепатиты, СПИД, сифилис. Я приносила флюшку - снимок и описание, у мужа не было, ему сделали там. Всех врачей прошли за полдня. Но это было год назад. Вы туда позвоните, они все объясняют по телефону, там медобследование это на потоке. 22.07.2012 23:25:07, Токката

Статья дня

«Чем порадовать мужа на 23 февраля? Быстрые рецепты пошагово»

Домашний холодец из говядины и яйца по-шотландски, фото
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!