Раздел: Опека (Всем доброе утро! Заранее прошу прощения за глупый наверное вопрос)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про опеку.

Всем доброе утро! Заранее прошу прощения за "глупый" наверное вопрос, но всё же. Подскажите мне пожалуйста, собираюсь оформлять опеку с последующим усыновлением (ре буду искать в Москве или МО, т.к. в конце лета еду в МО в отпуск, ну и подальше от дома, чтобы потом био родители не пытались влезать в нашу жизнь). И вот вопрос возникает, а в течении какого времени после опеки нужно усыновиться? И вообще, я правильно всё понимаю: у себя по месту жительства я оформляю все доки для принятия ребенка в семью, с готовыми доками, заключением на опеку я уже могу обращаться в опеки любых других городов? Так ведь?
19.04.2012 09:51:40, LIOKA

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо успеть до 18 лет 19.04.2012 14:12:16, когда хотите, но
<И вот вопрос возникает, а в течении какого времени после опеки нужно усыновиться?>
когда захотите. В законе нет такого понятия - опека с последующим усыновлением.

<у себя по месту жительства я оформляю все доки для принятия ребенка в семью, с готовыми доками, заключением на опеку я уже могу обращаться в опеки любых других городов?>
все правильно
19.04.2012 10:27:46, Бирута
Спасибо за ответ! 19.04.2012 10:34:42, LIOKA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!