Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Сладкому Ванечке 1 годик 11 мес.Однажды весной в одном подмосковном городке родился сероглазый мальчуган)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Необыкновенный Ванечка все еще ждет родителей!

Сладкому Ванечке 1 годик 11 мес.

Однажды весной в одном подмосковном городке родился сероглазый мальчуган. И так случилось, что с самых первых дней у него началась взрослая жизнь. Малышу встретилось много трудностей, но сейчас все наладилось.
Ванечка красивый жизнерадостный малыш! С виду совсем домашний ребенок, нежный и ласковый. Может немного и покапризулить))) И по секрету, у Ванюши нет ничего серьезного. Такому малышу просто срочно нужно к маме и папе!!!

[ссылка-1]

Страничка Ванечки [ссылка-2]

Если будут вопросы пишите на почту misszedka@mail.ru

Куда обращаться [ссылка-3]
02.04.2012 16:04:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на этого мальчика очень запала. Сейчас жду справку об отсутствии судимости. Очень хочу его забрать. Видеопаспорт его я смотрела диагнозы уже не пугают. Но на мытищинской опеке, где он
находился написано что он уже дома. Видеопаспорт Вани не заблокирован, в ФБД висит, на той неделе звонила в мытищинскую опеку, тогда уже было написано, что он дома, мне сказали что с ребенком только знакомятся. Сейчас звонила отказались дать инфу.
02.04.2012 16:35:14, sharkyy
Берите-берите мальчика, у вас будет просто море счастья с сыночком! Сын - это лучшее, что может случиться с женщиной :) 02.04.2012 22:24:41, Пангея
и даже неоднократно!:))) 02.04.2012 22:40:43, Tulsa
Если он меня дождется 02.04.2012 22:29:43, sharkyy
Все равно берите сына. Послушайте меня, лучше сына может быть только два сына, а три еще лучше, чем два. У меня вот три. А некоторые вон над вами написали - захватили аж четыре сына и радуютсо! 02.04.2012 22:47:26, Пангея
некоторые давным-давно сильно хотели одного сына, а Мироздание увлеклось:) 03.04.2012 00:04:43, Tulsa
У нас тоже противоречивые данные, одни говорят, что он дома, но в ДР говорят, что он у них и согласия на него не подписано. Кто-то где-то путает, поэтому мы продолжаем пиарить ребенка. 02.04.2012 16:42:32, misszedka
Я так хочу его забрать, молюсь только чтобы доки побыстрее сделать и успеть его взять. Я все начала собирать именно из-за него. Хотя и хотела изначально двух девочек. И когда увидела что на мытищинской опекавеб он стоит уже с надписью дома, то чуть сердце не остановилось. Потому что все это время была вера и надежда что он дождется. 02.04.2012 16:53:28, sharkyy
Честно говоря, не могу Вас обнадеживать, но вот получилась такая непонятная ситуация, поэтому мы решили пиарить, но в ДР сказали, что он у них. Если Ваш - дождется! 02.04.2012 16:58:13, misszedka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!