Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хозяйкам интернет-магазинов

Как Вы его создали? Меня интересует все - где взять шаблон, как технически организовать оплату по банковским карточкам, яндек-деньгам и др, зарегистрировали ли Вы фирму или это необязательно, что с чеками, как их пробивать, знаю есть компактная касса, но деталей не знаю. Вообще все.

*** Тема перенесена из конференции "Усыновление"
10.02.2012 14:37:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советы можно посмотреть здесь [ссылка-1] 05.03.2012 00:03:44, Верю2
Nona111
наверное лучше обратиться к профи
и продвигать с помощью smm
14.02.2012 21:48:01, Nona111
напишите в личку, дам программиста :) 15 000 под ключ со стандартным дизайном и поддержкой 14.02.2012 17:02:25, ЛизАнька
Да, у нас ООО, касса Элвес-МК (регистрировали как для выездной торговли), чеки пробиваем периодически :) Упрощенка.
В любом шаблоне сайта для магазина есть картами возможность расплатиться - только учтите что там 5% за каждый счет берут. Ну и яндекс-деньги - просто очень оформить. Реклама- яндекс-директ + маркет или сами или фирма
14.02.2012 17:04:47, ЛизАнька
Для создания интернет-магазинов есть огромное количество платформ. Как платных, так и бесплатных. Например, Prestashop, Magento, Ubercart и другие...
Шаблон (уж давайте выражаться правильно) - это вариант визуального оформления, внешний вид, так сказать.
Оплата картами, яндекс деньгами и прочим решается через подключение соответствующего модуля и заключения договора с платежной системой. Регистрировать надо либо ИП, либо ООО (можно, конечно и без этого...но на свой страх и риск)
Нужна касса, есть мобильные версии, например, Элвис-МК или, как у меня - Меркурий-180К. Есть и другие. Назвала первое, что пришло в голову.
Если есть какие то вопросы, или что то хотите уточнить - пишите мужу, он в этом спец :)))
aleks@it-angel.ru, Алексей
13.02.2012 00:30:07, black panther
на etsy.com
я оформлением сильно не маялась, шаблоны там есть. оплата через paypal. ничего не регистрировала, даже не знаю, нужно ли это у нас. налоги не плачу, ибо доход серьезно меньше минимума для выплаты налогов. чеков нет, все храниться онлайн. при желании можно распечатать, конечно.
10.02.2012 19:44:20, Tulsa
А что, существует какой-то минимум для выплаты налогов?:) 11.02.2012 14:24:21, Анаис
Талса в США :) У нас нет минимума. 15.02.2012 11:36:34, ЛизАнька
Добрый вечер! Если вам интересно - можем предложить свои услуги: занимаемся изготовлением сайтов, в т.ч. интернет-магазинов. Из основных преимуществ: цена, скорость, заточенность под продажи. А так же занимаемся наполнением, продвижением (оплата по неделям, отчет же о проделанной работе - каждый день). Цены - очень демократичные.
Все подробности можете получить связавшись со мной: tvika@mail.ru
10.02.2012 18:41:04, tvika
где взять шаблон - бесплатный на яндексе. кто его наполнять будет?
продвижение (СЕО)?
зарегистрировали ли Вы фирму или это необязательно - незаконное предпринимательство мне кажется осталось в уголовном кодексе.
что с чеками, как их пробивать, знаю есть компактная касса, но деталей не знаю - бухгалтера на работу или курсы бухгалтера.
10.02.2012 16:25:57, tushino_man
Ваше сообщение, конечно, сейчас удалят как несоответствующее тематике конференции, но я отвечу )) юрлицо, конечно, нужно - если вы хотите вести дело "чисто" с т.з. налогов и т.д.
Оплата Яндекс-деньгами решается договором с Яндекс-деньгами, другие опции делаются через систему "Робокасса". Мы делаем магазин по шаблону от www.ecwid.com
10.02.2012 14:53:18, Фортунка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!