Блог редакции 7я.ру

Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Поделитесь !!

Доброго всем дня ! девочки дали заключение на двоих ,мужа обрадовали не отпускают с работы .В четверг собрались ехать в опеку на данного малыша .У своей опеки спрашиваю: можно доверенность напишет на меня муж, и ехать без него ,а они мне говорят: что не везде принимается доверенность ,а нужно ехать вдвоем .Это что правда ,вообще имеет права опека отказать по доверенности ??ответье кто знает ,а то че то растерялась как это так ???
31.01.2012 16:16:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А заболеть муж может? 31.01.2012 18:16:51, Елена_Марианна
он работает на атомной станции ,там сами понимаете не все просто )) да и на такое не согласиться боюсь ((( 31.01.2012 18:18:33, anna_av
А нельзя сказать в опеке, что муж приедет в след.раз знакомиться с ребенком. Согласие будуте подписывать вместе, а первая познакомиться реили Вы. Позвоните, да спросите. 31.01.2012 17:20:53, marina2
Марин у нас заключение на двоих ,но они на разных листах ,т.е мое на одном его на другом. Я звонила сказал опека приезжайте вместе если заключение на двоих . 31.01.2012 17:24:22, anna_av
У меня муж вообще с ребёнком не знакомился. Заключение было на двоих. Приехал только на суд. 31.01.2012 23:10:36, Хабуба
А Вы по-настойчивее, берите документы, езжайте знакомиться, а уже на приеме клятвенно обещайте, что муж КОНЕЧНО будет знакомиться с ребенком и конечно будет ходить 10 посещений или, сколько скажут,просто накладка с работой, никакого криминала. Доверенность, это, насколько я понимаю, если муж полностью доверяет принять это решение Вам, так здесь, как я понимаю просто приедет позже и решение он тоже будет принимать, основываясь на личном контакте с ребенком. Или я не поняла и он совсем не может приехать? 31.01.2012 17:31:43, marina2
он то сможет приехать пожже.работает по сменно ,вот и обламились отгул отказали.Решили что пишет на меня доверенность чтобы дали направление на ребенка .что он не против этого вот че )) 31.01.2012 17:46:41, anna_av
просто мы едим в другой регион в подольск ,а сами из Твери.вот боюсь что придираться будут 31.01.2012 17:48:45, anna_av

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!