Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Справка соответствие техническим условиям жилья

Что смотрит ДЭЗ в Москве, как долго делается справка
18.01.2012 10:00:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ко мне пришли 2 тетечки, 5 сек. постояли в дверях, сказали, что у вас же, наверное все хорошо и ушли. Но саму справку я смогла забрать только через неделю, так как они не знали как сформулировать свою мысль в справке. В нашем микрорайоне я получала такую справку первая. 18.01.2012 12:04:02, Лучикчик
Целую неделю думали? 18.01.2012 21:23:34, vo
неделя- это очень быстро 20.01.2012 06:50:50, Tulsa
Сделали дня за 3. Просто как в гости пришли :) Они сами не рады, что их доп работой нагрузили. 18.01.2012 11:59:31, Sidera
Мне сделали за 15 минут,без осмотра. 18.01.2012 11:32:45, Виолина

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!