Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу совета

Добрый день. Помогите разобраться. Девочка от мамы с гепатитом С. У неё в ДР был выявлен ентот вирус ,типирован и установлена вирусная нагрузка. В течение года её лечили.И с январе 2010г он в крови не определялся. Я забрала её домой в мае 2010г с диагнозом ПХВГС.Каждые полгода сдавали анализы-РНК отрицательный. Гепатолог,который вела её с рождения даже выздоровление нам поставила.И тут мы на прошлой неделе сдаём РНК ОБНАРУЖЕН! А Ig M , G -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. И АСТ 60,АЛТ 20. Были мы сегодня у своего гепатолога.Снова нам выставили ПХВГС. и ЧЕРЕЗ 3 месяца всё повторить. Такое может вообще быть? ИЛИ МЫ РАССЛАБИЛИСЬ? Доченьке моей 3года,недавно усыновились. киньте правильными мыслями.
07.12.2011 23:25:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 07.12.2011 23:37:07
Даже в штатах они что-то лечат, что то нет. Сказано что многое зависит от типа вируса. Генотип 1 - 45%, 2 и 3 до 75% . Генотип 1 самии распространенни. лечение дорогое. 85% всех зараженних будут иметь хроническую форму. Тоесть только 25 % нет..... Все очень сложно....Можете на гоогле почитать. Много клиник печатает информацию тока на англииском. 07.12.2011 23:49:11, vo
В доме ребёнка определяли 1в . Лечили вифероном по 3млн в течении 6 месяцев.ну и для печени урсофальк,лив-52.Я в принципе не в шоке. знала на что шла. Просто в анализах нестыковка. Мне врач сказала б что в городе 2 тест-системы наша и израильская.Ещё ИНВИТРО. надо ли срочно пересдавать? 08.12.2011 00:20:21, дубовая
Я бы передалала. А делать в другом месте вы можете? 08.12.2011 00:54:39, vo
[пусто] 07.12.2011 23:52:44
Удачи вам! К Сожалению как оказивается 1 тип самыи "популаырнии". 07.12.2011 23:58:10, vo
[пусто] 08.12.2011 00:00:11
Ну так ето хорошо!!!!! Я думаю это были цыфри среднестатистические по штатам. Я по России не читала. Может в Росси наобарот? 08.12.2011 00:13:19, vo
Может. Самие современние виды лечения дают только 90%. Курс растягивают от 24 до 48 недель. Много людеи живет с хроническои формои. Лекарства или выводят вирус или полностью избавляют. Вам надо консултироваться с врачем а не на конференции так как каждии случаи уникален. 07.12.2011 23:34:26, vo

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!