Раздел: Отношения с родственниками и соседями (Вчера поставил маму в известность о том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Если кому интересно - дальнешшая "обработка" семьи

Вчера поставил маму в известность о том, что еду в выходные ещё раз. Что делать? Просто ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ - "У ПОДШЕФНОГО (ключевое слово!) ребёнка День Рождения - надо сделать праздник" Всё. Сам факт существования ребёнка донесён:) Теперь мама намекнула на следующее предубеждение - типа, "они же все там дауны" (Она в курсе, что интернат КОРРЕКЦИОННЫЙ). Ну, пока расказал то же что и здесь - что диагнозы больше от запущенности, чем от органики.
Про Виталика персонально особо не рассказывал пока - Ответил на вопрос сколько исполняется (9), вкратце рассказал про проблемы с речью и ЗПР. Пока всё.
Следующим этапом будет "показ фотографий с подшефным ребёнком" :) Что-то она уже видела, но не зная, что за ребёнок на фото, теперь будет новые фото (по моему приезду) - которые она посмотрит уже ЗНАЯ.
Брателло я этими делами не гружу, мал ещё, но принял предложение съездить. Он всё сам там увидит и поймёт.
03.02.2005 11:01:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, надо же, у нас у всех 9-летние дети собираются - Руслан, Кристина, Вита и Настя, по-моему, тоже. Вот это да. 03.02.2005 13:12:39, елена волк
Ну и дипломат Вы -Капитан:))! 03.02.2005 11:11:56, Галина_К

Статья дня

«Йога от стресса: комплекс йоги на 20 минут, фото и видео»

Как справиться со стрессом с помощью упражнений йоги
Как правильно фотографировать

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!