Блог редакции 7я.ру

Раздел: Опека (Ура! Сегодня, наконец, получили заключение. Так всё складывалось)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Получили заключение. Посоветуйте

Ура! Сегодня, наконец, получили заключение. Так всё складывалось, что с момента начала сбора доков прошло уже 11мес. Почти всё это время я смотрела в интернете нашего ребёнка (в основном здесь). Нравились многие, точнее, почти каждый второй. Муж более трезво относится к фоткам. Принципиально не смотрел, пока не было доков. Звонили сегодня на Шаболовку. Не дозвонились. Посоветуйте, куда в Москве в ближайшие дни надо стать на учёт (кроме Шаболовки). Ищем мальчика от 2 до 5 (+-) относительно здоровенького. Если не найдём в Москве и Подмосковье, то, конечно, поедем и в Сибирь. А может и не придётся? Я поняла, что где-то рядом с Шаболовкой, есть Федеральная служба. Это где?
19.08.2011 18:17:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
от 2х до 5ти ЛЕТ? если так -то найдёте быстро,я думаю,тем более мальчика. Вставайте на Шаболовке и,думаю, этого Вам будет достаточно -ещё устанете выбирать. 20.08.2011 00:34:49, Марушка
Не факт, что встав на учет они будут Вам звонить. Самой надо всех долбить и по-настойчивей. Мальчиков всегда больше, чем девочек. 20.08.2011 00:32:15, оили
Встать на учет конечно хорошо, но под лежачий камень и вода не течёт. Советую объехать все опеки, которые только сможете, предварительно обзвонив и прозондировав почву. Есть ли у них такой ребёнок, которого вы ищете, а то можно впустую прокатиться. Я ездила каждый приемный день по одной опеке. Получается 2 раза в неделю -2 опеки соответственно. На моё счастье нашла почти сразу. Одну в Москве, а другую в Новгороде. По инету искала все ночи на пролет. Созвонилась, всё выяснила и в путь. Оказалось моё. Удачи Вам. 20.08.2011 00:28:36, оили
Я встала на учет на Шаболовке, Полянке и Тверской 11 плюс обьездила близлежащие республики... Мальчики есть и много, с девочками сложновато! Удачи вам! 19.08.2011 21:15:29, Новенькая на сайте
Спасибо! В понедельник начнём. 20.08.2011 00:24:11, НадеждаШ

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!